… в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
![]()
Буду отдыхать и заниматься детками))) до конца лета))) ![]()
Вот так!
В целом у нас все хорошо. Стройка идет своим ходом. Ксюша усердно и упорно готовится к школе. Каждый день.
У Ани с Алиной такого рвения к учебе не наблюдается…
Мы дальше активно планируем... ![]()
![]()
ААА! Еще я решила, что мне надо немного похудеть! А то прилипли эти КГ ко мне с зимы… ![]()
Всем желаю хорошего настроения!!! И приятного отдыха!!!








Комментарии
90хорошего отдыха))))
спасибочки)))
Поздравляю)хорошего отдыха)
спасибо)))
урааааааааааа
испугалась думала уходишь с сайта
неа… только в отпуск)))))))))))))))))))))


класснооо
ага)))
спасибочки))) да, думаем поехать в Польшу, на Балтику)))


спасибки)))
Поздравляю! Набирайся сил, энергии, позитива!
спасибо, Ириш! буду стараться)))



хорошего отпуска
спасибочки)))
клево!!!!
ага))) сама радуюсь уже который день)))
Молодец!!! Успешного планирования)Отпуск- это хорошо!!!
о да! спасибо!!!


спасибки)))
Приятного отпуска! Круто!!!


P.S. И где это ты уже худеть собралась. Выглядишь чудесно??
Килограммы-то они должны быть, а то ветром унесет 
И я хочу! Только не знаю на сколько кг, т.к. понятия не имею сколько я вешу. Нужно купить весы!!! Правда сейчас особо не получится, т.к. и в зал не сходишь, т.к. малышке на 100% привязана и на диету не сядешь, т.к. ГВ. А к тому времени, как смогу все это делать, может муж весы купит, а я ***!!!, а худеть оказывается не нужно! АААААХахахаххахаха! Классно я мечтаю?
конечно, классно)))
да оно так и будет! само все уйдет!
хотя чему там уходить, честно говоря, не знаю… 
Вот и я о тебе тоже самое могу сказать

ураааааааааааа отпуск)))))))))))хорошо отдохнуть)))))))))))))))
спасибочки))) Будем стараться)))


ага, это точно! вот и я третий день не нарадуюсь никак)))))))))))))





молодчина! я тоже через недельку в отпуск иду!
класс! спасибочки)))
отпуск летом — просто супер! 
а у меня только летом, я же училка
ну так классно! а я тоже училка, только уже не работаю по специальности)))
ты знаешь, меня всё устраивает, а нюансы есть везде)
это точно!
Поздравляю!!! Хорошо провести лето!!!
Спасибо, Танюш)))


спасибочки)))