УХОЖУ...

… в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! Буду отдыхать и заниматься детками))) до конца лета))) Вот так!

В целом у нас все хорошо. Стройка идет своим ходом. Ксюша усердно и упорно готовится к школе. Каждый день.У Ани с Алиной такого рвения к учебе не наблюдается…

Мы дальше активно планируем... ААА! Еще я решила, что мне надо немного похудеть! А то прилипли эти КГ ко мне с зимы…

Всем желаю хорошего настроения!!! И приятного отдыха!!!

УХОЖУ...

УХОЖУ...

1695

Комментарии

90
Ваш комментарий

хорошего отдыха))))

Ответить

спасибочки)))

Ответить

Поздравляю)хорошего отдыха)

Ответить

спасибо)))

Ответить

урааааааааааа

испугалась думала уходишь с сайта

Ответить

неа… только в отпуск)))))))))))))))))))))

Ответить

класснооо

Ответить

ага)))

Ответить

Ответить
С отпуском тебя! Пусть пройдёт просто замечательно.Ехать куда нибудь планируете отдыхать?
Ответить

спасибочки))) да, думаем поехать в Польшу, на Балтику)))

Ответить
Здорово! Удачного отдыха!
Ответить

спасибки)))

Ответить

Поздравляю! Набирайся сил, энергии, позитива!

Ответить

спасибо, Ириш! буду стараться)))

Ответить

хорошего отпуска

Ответить

спасибочки)))

Ответить

клево!!!!

Ответить

ага))) сама радуюсь уже который день)))

Ответить

Молодец!!! Успешного планирования)Отпуск- это хорошо!!!

Ответить

о да! спасибо!!!

Ответить
Поздравляю! хорошо отдохнуть
Ответить

спасибки)))

Ответить

Приятного отпуска! Круто!!!

P.S. И где это ты уже худеть собралась. Выглядишь чудесно?? Килограммы-то они должны быть, а то ветром унесет

Ответить

не, не унесет))) 4 лишних кг ко мне прилипли, от них хочу избавиться)))

Ответить

И я хочу! Только не знаю на сколько кг, т.к. понятия не имею сколько я вешу. Нужно купить весы!!! Правда сейчас особо не получится, т.к. и в зал не сходишь, т.к. малышке на 100% привязана и на диету не сядешь, т.к. ГВ. А к тому времени, как смогу все это делать, может муж весы купит, а я ***!!!, а худеть оказывается не нужно! АААААХахахаххахаха! Классно я мечтаю?

Ответить

конечно, классно))) да оно так и будет! само все уйдет!хотя чему там уходить, честно говоря, не знаю…

Ответить

Вот и я о тебе тоже самое могу сказать

Ответить

ну спасибочки))) мне очень приятно)))

Ответить

ураааааааааааа отпуск)))))))))))хорошо отдохнуть)))))))))))))))

Ответить

спасибочки))) Будем стараться)))

Ответить

классно.

Ответить

ага, это точно! вот и я третий день не нарадуюсь никак)))))))))))))

Ответить

молодчина! я тоже через недельку в отпуск иду!

Ответить

класс! спасибочки))) отпуск летом — просто супер!

Ответить

а у меня только летом, я же училка

Ответить

ну так классно! а я тоже училка, только уже не работаю по специальности)))

Ответить

ты знаешь, меня всё устраивает, а нюансы есть везде)

Ответить

это точно!

Ответить

Поздравляю!!! Хорошо провести лето!!!

Ответить

Спасибо, Танюш)))

Ответить
Желаю отлично отдохнуть.
Ответить

спасибочки)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама