девуленьки привет.подскажите, нам сегодня два месяца и мы прибавили 7 см и 400 гр=(Кормлю сама грудью.целый месяц пьем диакарб. ходили на массаж, электрофарез и делали уколы актовегин. врач сказала что ничего страшного, изза диакарба не набрала, в следующем месяце наберет. Вы как думаете это нормально может кто принимал диакарб и сколько вы прибавили? Заранее спасибо, а то я очень переживаю


Комментарии
4спасибо всем огромное:* мы за первый месяц один кг прибавили
не принимали такого.
продолжайте кормить грудью и следите за прибавкой в весе.
мы принимали, только были уже гораздо старше. Возможно и из-за него, он же мочегонный. Жидкость из организма выгоняет… наберете, не переживайте