купила я себе антицеллюлитное обертывание-так вот намазалась я седня-муж ржет, говорит ты совсем уже свихнулась- и на телефон фоткает) говорит я в одноклассники выложу-пусть на тебя посмотрят, я говорю ну пусть-скажут у тебя жена молодец и следит за собой)) а он-ага скажут типа дура) что бы вы сказали? и все мои попытки ухаживать за собой он переводит в смех-мол куда мне, а годы то идут. вот можт и смешно, но я вижу что кожа моя уже не такая как была даже 3 года назад-сейчас и целлюлит лезет и морщинки начинают появляться) помимо всего это он меня еще и в деньгах на все дела-косметолог, всякие средства косметические ограничивает. мол на всякую фигню тратишь… я то хочу сейчас себя поддерживать-чтоб в 50 не быть как апельсиновая корка. что вы думаете?






Комментарии
46Да просто он любит тебя такой, какая ты есть))) поэтому ему и смешны все твои манипуляции)))
это он щас любит) а потом по молоденьким побежит))))))))))
Да ну прям, откуда такие мысли?))
просто я уверена что все мужчины изменяют, годикам к 40 смотрят на молоденьких)
я об этом даже не думаю)))
мой наоборот радуется.
молодец ) но к сожалению пинками и косметологами молодость коже идеальную не вернешь ((((( эх морщинки (((
мне кажется таким мужчинам, важна картинка, а не содержание)
Когда у нас с подругой «день красотищщщщи» т.е. мы похожи на 2-х инопланетян, мой муж очень мужественно линяет из дома пока все не закончится или берет литр пива и смотрит фильм. Старается не смотреть на нас))))
))) я то всегда без мужа делаю все эти дела. а сегодня новое купила и захотела сделать) вот и увидел
ха, проблемы индейцев шерифа не интересуют. Если я что-то делаю, а он вдруг увидел, то я не несу ответственности за его психику))))
наша психика тоже много чего выдерживает) так что пусть и свою потренируют)
у меня такой же муж. что было, когда я в блонд ушла с темного… ну хоть заметил и то, спасибо. у подруги вообще дома ничего не замечают...
А мой нормально к этому относится. Он привык к этой куче баночек. ))) И если прошу что то купить зайти в магаз, то зайдёт и купит, без всяких стёбов. Я всегда мажусь и ухаживаю за кожей, а как иначе??? не хочу в 30 лет покрыться морщинами.
я бы тоже не позволила такие высказывания. вы ему скажите, а за здоровьем тоже не надо следить, к стоматологу не ходить например, потом протезы дешевенькие вставит и ладно)))
Любите себя и не переставайте за собой ухаживать. Правда моя тетка говорила, что все процедуры надо делать когда мужчины дома нет)) чтобы не травмировать его чуткую психику))
когда есть деньги, то дает и сам до ужаса рад радешенек, что я куда-то иду, что-то делаю… но я ленивая Ж и денег на себя вечно жалко..
о, это про меня)
оО
я при своем и маски, и кремами и обруч кручу… а как иначе? я же хочу быть красивой и стройной всегда
он даже мне помогает))) попу мажет кремом))) ахаха
в смысле не разрешает? вы у него разрешение спрашиваете на педикюр сходить или нет?!
А вы ему пример приведите, покажите чью-нить неухоженную жену и спросите хочет ли он рядом с собой такое же видеть.