как ваш муж относится к уходу за собой вами?)

купила я себе антицеллюлитное обертывание-так вот намазалась я седня-муж ржет, говорит ты совсем уже свихнулась- и на телефон фоткает) говорит я в одноклассники выложу-пусть на тебя посмотрят, я говорю ну пусть-скажут у тебя жена молодец и следит за собой)) а он-ага скажут типа дура) что бы вы сказали? и все мои попытки ухаживать за собой он переводит в смех-мол куда мне, а годы то идут. вот можт и смешно, но я вижу что кожа моя уже не такая как была даже 3 года назад-сейчас и целлюлит лезет и морщинки начинают появляться) помимо всего это он меня еще и в деньгах на все дела-косметолог, всякие средства косметические ограничивает. мол на всякую фигню тратишь… я то хочу сейчас себя поддерживать-чтоб в 50 не быть как апельсиновая корка. что вы думаете?

665

Комментарии

46
Ваш комментарий
пусть ржёт)))смех продлевает жизнь… я если что то и делаю, то предпочитаю в одиночестве
Ответить

Да просто он любит тебя такой, какая ты есть))) поэтому ему и смешны все твои манипуляции)))

Ответить

это он щас любит) а потом по молоденьким побежит))))))))))

Ответить

Да ну прям, откуда такие мысли?))

Ответить

просто я уверена что все мужчины изменяют, годикам к 40 смотрят на молоденьких)

Ответить

я об этом даже не думаю)))

Ответить

мой наоборот радуется.

Ответить
если честно, то мой меня наоборот пинает по салонам и косметологам, крема мне разные закупает, косметику и т.п… и ругает, если видит, что я халтурю и не пользуюсь чем-то...((
Ответить
Показать все ответы

неее, ну это мне кажется уже перебор.

Ответить

молодец ) но к сожалению пинками и косметологами молодость коже идеальную не вернешь ((((( эх морщинки (((

Ответить
перебор только в том, что у него безумное желание, чтобы я 24 часа в сутки 7 дней в неделю была при полном накрашенном виде… не понимает, что кожа портится от косметики, даже супер дорогой… ((
Ответить

мне кажется таким мужчинам, важна картинка, а не содержание)

Ответить
о нет, это точно не про моего, накрашеные и тупоголовые бабы не в его вкусе ) Также и мне нужен рядом опрятный, бритый везде, без запаха пота на версту, с маникюрнообработанными ногтями… но это не значит, что мне важна только картинка, и не важно внутреннее содержание…
Ответить

Когда у нас с подругой «день красотищщщщи» т.е. мы похожи на 2-х инопланетян, мой муж очень мужественно линяет из дома пока все не закончится или берет литр пива и смотрит фильм. Старается не смотреть на нас))))

Ответить

))) я то всегда без мужа делаю все эти дела. а сегодня новое купила и захотела сделать) вот и увидел

Ответить

ха, проблемы индейцев шерифа не интересуют. Если я что-то делаю, а он вдруг увидел, то я не несу ответственности за его психику))))

Ответить

наша психика тоже много чего выдерживает) так что пусть и свою потренируют)

Ответить

у меня такой же муж. что было, когда я в блонд ушла с темного… ну хоть заметил и то, спасибо. у подруги вообще дома ничего не замечают...

Ответить

А мой нормально к этому относится. Он привык к этой куче баночек. ))) И если прошу что то купить зайти в магаз, то зайдёт и купит, без всяких стёбов. Я всегда мажусь и ухаживаю за кожей, а как иначе??? не хочу в 30 лет покрыться морщинами.

Ответить
Мой иногда хихикает, когда маска на лице например зелёного цвета А вообще не критикует, даже спрашивает а это для чего? А это как работает?
Ответить

я бы тоже не позволила такие высказывания. вы ему скажите, а за здоровьем тоже не надо следить, к стоматологу не ходить например, потом протезы дешевенькие вставит и ладно)))

Ответить
У нас в семье друг друга не обзывают)) я регулярно маски и прочие уходы делаю.) муж иногда со мной обезьянничает)
Любите себя и не переставайте за собой ухаживать. Правда моя тетка говорила, что все процедуры надо делать когда мужчины дома нет)) чтобы не травмировать его чуткую психику))
Ответить

когда есть деньги, то дает и сам до ужаса рад радешенек, что я куда-то иду, что-то делаю… но я ленивая Ж и денег на себя вечно жалко..

Ответить

о, это про меня)

Ответить
ну вечно молодыми не будем))))))))))))))))))) а следить за собой всегда можно, но не гнаться-вернее не идти против природы. ну это мое мнение.
Ответить

оО

я при своем и маски, и кремами и обруч кручу… а как иначе? я же хочу быть красивой и стройной всегда

он даже мне помогает))) попу мажет кремом))) ахаха

Ответить
Вообще не разрешает ничего, как с ним сошлась, так на бича уже похожа даже на педекюр не сходить
Ответить

в смысле не разрешает? вы у него разрешение спрашиваете на педикюр сходить или нет?!

Ответить
Ну вот так не разрешает, во первых надо отпрашиваться, во вторых просить деньги
Ответить

А вы ему пример приведите, покажите чью-нить неухоженную жену и спросите хочет ли он рядом с собой такое же видеть.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама