Детский КВАДРОЦИКЛ для 7-летнего....у кого есть.....поделитесь...не рано ли???

Девочки кто нибудь своим деткам покупал квадроцикл бензиновый ???? Сыну будет семь, муж и дед хотят ему квадроцикл подарить… я против… очень боюсь, мне кажеться что маловат он еще для такого подарка… там скорость не как у электрического… намного быстрее… меня не хотят слушать, говорят что я до армии буду трястись за него. Что думаете???

659

Комментарии

3
Ваш комментарий
У меня братик с 8лет катается, правда под присмотром, там скорость можно регулировать у нас минимальная
Ответить

а где катаеться в городе???

Ответить
На даче!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама