Девочки кто нибудь своим деткам покупал квадроцикл бензиновый ???? Сыну будет семь, муж и дед хотят ему квадроцикл подарить… я против… очень боюсь, мне кажеться что маловат он еще для такого подарка… там скорость не как у электрического… намного быстрее… меня не хотят слушать, говорят что я до армии буду трястись за него. Что думаете???


Комментарии
3а где катаеться в городе???