Нащупала вчера себе две шишки, как будто ударилась, но я точно помню, что не ударялась… При нажатии болят как синяки, кожа над ними нормальная, ни укусов, ничего… блин, что это может быть?
Нащупала вчера себе две шишки, как будто ударилась, но я точно помню, что не ударялась… При нажатии болят как синяки, кожа над ними нормальная, ни укусов, ничего… блин, что это может быть?


Комментарии
21а если серьезно, то или прыщики, или жировики.
Что-то меня не радует слово «жировик»((((((((((
ну даааааа!!!
рога=)
прям посередине лба...
не завидую..
Прям посередине лба???
скорее всего прыщи подкожные, хуже — атеромы.
Обычно таких прыщей на мне не бывает… Про атерому почитаю… спасибо!
у меня тож редко были, так, мелкие высыпания в основном. а потом как-то в брови чувствую плотность, ну думаю наверно прыщ зреет, давить пока нечего было, ну и не трогала. а потом ток через неделю обратила внимание, что плотность стала почти 1см! вот тут и началась моя свистопляска по врачам) думаю надо было сразу давить его, а не давать расти)
У меня они по полтора см наверное… рядом друг с другом растут((((
У меня на месте шишек болючие прыщи вылазят
Ага!!! Точно! Надо бы мужа проверить, не изменил ли...
рога прорезаются))))
извените я шучу
рожки, кальция много
может как прыщи подкожные? сальные железы или поры глубоко воспалились