У меня на лбу посередине две шишки, что это может быть?

Нащупала вчера себе две шишки, как будто ударилась, но я точно помню, что не ударялась… При нажатии болят как синяки, кожа над ними нормальная, ни укусов, ничего… блин, что это может быть?

У меня на лбу посередине две шишки, что это может быть?

3157

Комментарии

21
Ваш комментарий
на прыщи похоже
Ответить
если в шутку, то это рожки прорезаются)))))
а если серьезно, то или прыщики, или жировики.
Ответить

Что-то меня не радует слово «жировик»((((((((((

Ответить
нашла повод огорчаться! а ну улыбайся!может это всего лишь поры засорились.
Ответить
вообще прыщи типа жировиков, но может вы нечесть и так рога лезут?)))))
Ответить

ну даааааа!!!

Ответить

рога=)

Ответить

прям посередине лба...

Ответить

не завидую..

Ответить
Точно рога))
Ответить

Прям посередине лба???

Ответить

скорее всего прыщи подкожные, хуже — атеромы.

Ответить

Обычно таких прыщей на мне не бывает… Про атерому почитаю… спасибо!

Ответить

у меня тож редко были, так, мелкие высыпания в основном. а потом как-то в брови чувствую плотность, ну думаю наверно прыщ зреет, давить пока нечего было, ну и не трогала. а потом ток через неделю обратила внимание, что плотность стала почти 1см! вот тут и началась моя свистопляска по врачам) думаю надо было сразу давить его, а не давать расти)

Ответить

У меня они по полтора см наверное… рядом друг с другом растут((((

Ответить

У меня на месте шишек болючие прыщи вылазят

Ответить
рога?))))))
Ответить

Ага!!! Точно! Надо бы мужа проверить, не изменил ли...

Ответить

рога прорезаются))))

извените я шучу

Ответить

рожки, кальция много

Ответить

может как прыщи подкожные? сальные железы или поры глубоко воспалились

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама