Нуу капец:(

Была на ктг, чет им не понравилось, отправили повторно в пн:( на доплере сегодня сказали что все сосудики кровеносные хорошие. сегодня на узи пришла, сказали что ребеночек соответствует 30, 5 неделям, а не 32, как должно быть:((( хотя мне кажется нормальный у него вес ,1746. От больницы написала отказ, зато теперь таблетками буду наедаться:( ну это лучше чем в больницу. У кого какой был вес у малышей в 32?

678

Комментарии

23
Ваш комментарий

В 32 недели вес был 2440, родился на 41-й неделе 3250.

Ответить

Мы тоже на 2-3 нед отставали, родился в 39 нед 3050 и 51 см, а по узи в 38 нед ставили 2600 всего! Все норм, ходите спокойно и с удовольствием :)))!

Ответить

точно не помню, где-то 1700 ну + -. ну только на ктг все хорошо было, родился обсалютно здоровый сыночек:) не переживай все будет хорошо)

Ответить

по узи сейчас 2200

Ответить

вот смотрю в нете, у нас вообще все показатели идеальны для нашего срока:)че прикопались:) а я уже понакупила эти дорогущие таблетки:(

Ответить

а я ни одной таблетки не выпила за последний месяц и ттт все хорошо, гинеколог думает что пью и говорит что у нас улучшения…

так что не слушайте никого, все будет ок)))

Ответить

1600 это в 31 неделю примерно

ктг пойду переделывать т.к. псп 1,30, утомительная это процедура, попа затекает да и мелкой не нравится когда я на спине лежу(

а у вас какие показатели ктг?

Ответить

лни мне ничего не сказали, там не написано, просто сказали что сомнительное:( а у нас 20 мин проводится и сидя:))

Ответить
Зато рожать проще будет:))) и ему вылазить))
Ответить

сегодня пойду на приём и потом смогу сказать какой у нас вес. мне тоже делали тесты и сказали, что ребёнок «легковесом» родится, т.к. артерия ведущая с левой стороны к плаценте не открыта оптимально. на общем развитии малыша сказали что не скажется, просто будет на момент рождения менее упитан.

Ответить
Я просто и сама родилась 2350 и все хорошо, здоровая как бык:)
Ответить
2500+-300 гр
Ответить
в 34 недели 3 кг, но это прям дофига, крупный
Ответить

1550 родилась 3800

Ответить

В 32 был 1800. Тоже говорили маленький. А родился слоненок в складочках (4700).

Ответить

… слонёнок в складочках (с)

Ответить
Я вообще не понимаю как там вес можно померить? Мне перед родами говорили, что дочка до 4 кг будет, а родилась 3,3 кг. Проблем никаких не было типа многоводия и т.д. Поэтому как-то не верится во все эти подсчеты...
Ответить

знакомая недавно в 33 недели 3 кг родила… Но это конечно перебор. Я на 34неделе родила 2500кг

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама