как назвать сына

И вот все таки нам сказали что мальчик, НО ВОПРОС?! как же назвать, знаю что времени еще много, но нам ничего не нравится, отчество Михайлович, как говорит мой брат, как ни назови все равно будет МИХАЛЫЧ))))

подскажите красивые имена, русские

502

Комментарии

46
Ваш комментарий
Алексей, Александр и Евгений
Ответить

Мне Матвей оч нравится

Ответить
Показать все ответы

Аналогичная ситуация(( мы сошлись в итоге на Ванечке

Ответить
А у вас какое отчество?
Ответить

Максимович с этим отчеством вообще сложно что-то про сочетать, поэтому мы от отчества не отталкивались. Просто с этим именем только положительные ассоциации

Ответить

у меня у сестры сынок дмитрий максимович)))

Ответить

У нас с Димами в семье перебор, но вообще сочетание красивое)) мне реньше вообще на слух с Максимовичем ничего не нравилось, а сейчас очень многие сочетания гараздо лучше звучат, все дело привычки очевидно.

Ответить

Яночка, почему-то увидела вас с малышиком со светлыми глазками и озорными кудряшками, а вы его обнимаете и говорите так ласково Егорушка))))) Почему я это увидела даже не знаю, у нас никого и знакомых с этим именем нет

Ответить

у нас глаза с мужем у обоих серо голубые, так что все возможно)))

Ответить

я просто хочу послушать что народ скажет, вдруг есть красивое обычное русское имя, а мы про него и позабыли...

Ответить

Ярослав, Ростислав.

Ответить
Мой муж предлагает по святкам посмотреть, мне эта идея понравилась. С вашим отчеством тоже много русских имен сочетается!)))
Ответить

Артем! по описанию имени — имеет очень крепкое здоровье(на себе уже убедились), всегда мамин любимчик. Обожаю моего мальчика!!!)))

Ответить

Алексей Михайлович как то царственно прям! А вообще под отчество это много имен подходит. Андрей, Евгений и др.

Ответить
иван, Александр, Елисей, Ярослав
Ответить
Димочка назовите, хорошо звучит
Ответить

Я за обычные имена: Саша, Сережа, Дима, Паша...

А то в последнее время все больше сталкиваюсь с Германами, Евклидами...

Ответить

Евклид???

Ответить

Да… Чего только не бывает))))

Ответить

а что это вы так. я Германом назвала по святкам 11 лет назад. имя редкое и как звучит… Герман Романович.а?

Ответить

)))) Я не говорю, что плохо. Просто я за классику.

Герман Романович — очень хорошо звучит!

Ответить

Ответить

Санька, Димка, Сережка, Андрюшка

Ответить

У меня если будет мальчик то Иванович)))) то же думаю если выбирать то какое имя?)))

Ответить

Ну и что что михалыч! Вы же его по имени будете называть :) Выбирайте сами! Это куда приятнее чем вспоминать, что имя выбрала подруа (например) x))))

Ответить
Мы Борисом назвали хотели обычное неброское имя а получилось очень необычно. Мамы Артурчиков, Платонов и Ричардов спрашивают почему такое необычное имя
Ответить

к Михалычу вообще все в цвет. такое отчество хорошее.Вадим, Сергей, да все!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама