Смесь!!

Девочки подскажите!!! Можно ли сделать смесь дома и взять ее с собой в паликлинику в парк или в дорогу?( она не испортится)??? На всех банках смеси пишут что нужно делать всегда свежею, раньше я как то успевала дома кормить, но приходится брать еду с собой.как быть?

340

Комментарии

7
Ваш комментарий
на всех банках написано — хранить не более часа… если уложитесь, то ок… а если нет? оно вам надо малышу несвежесть давать? есть дозаторы смеси, у авента компактный такой, а воду уже в бутылке держите, перед кормлением смешаете да взболтаете и свежее все будет… ну можно в баночку маленькую какую нить, отсыпать сколько надо, не покупать дозатор… на улице сейчас не холодно, вода будет нормальной комнатной температуры, греть не надо
Ответить

Спасибо))))

Ответить
можноя так делала.ток всегда пробую перед тем, как дать.а в последнее время беру доп.бутылку, наливаю воду, а в пластмассовую баночку из под витамин сыплю сколько лужек нужно смеси.а потом размешиваю когда надо
Ответить

можно делать.просто смотрите чтоб не скислась в жару.

Ответить

взять отдельно воду и смесь.когда надо сделаете.

Ответить

можно, мы брали в поезду на 4 часа, не испортилась

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама