а вот такую где?????????????
скорее всего в карнавале.там куча всего.считай уже все здание трехэтажное акупировали)
Не видела, но можно в БЕГЕМОТЕ глянуть!
Я такую ещё не где не видела, если найдешь мне тоже скажи.
да вот блин только если заказывать через интернет а вот если нет в сыке закажу уж очень понравилась игруха)
и почем такая прелесть?
читай ниже :)
Комментарии
10а вот такую где?????????????
скорее всего в карнавале.там куча всего.считай уже все здание трехэтажное акупировали)
Не видела, но можно в БЕГЕМОТЕ глянуть!
Я такую ещё не где не видела, если найдешь мне тоже скажи.
да вот блин только если заказывать через интернет а вот если нет в сыке закажу уж очень понравилась игруха)
и почем такая прелесть?
читай ниже :)