кто на этой неделе не ждет м ?
Я не жду но сегодня должны пойти! купили тест за 300р жду до 17 числа и сделаю тест))
я не жду в этом месяце, хотя уже надежды нет
можно я с вами побуду хочушкой??? я хочу на этой неделе родить уже)
=))
)))
Комментарии
6Я не жду но сегодня должны пойти! купили тест за 300р жду до 17 числа и сделаю тест))
я не жду в этом месяце, хотя уже надежды нет
можно я с вами побуду хочушкой??? я хочу на этой неделе родить уже)
=))
)))