8 уже! !_!_!_!_! Х2 ))))

8 зубик, наконец-то ) Так долго ждали, вылезло 7 и на месте 8-го набухла десенка — и тишина… А вот пару дней назад, после 2-х недель капризов, показался белый краешек и теперь у нас вылезает полноценный восьмой зуб!

Сзади набухли десны на жевательные зубы… вот интересно, мы их тоже несколько месяцев ждать будем?)))

8 уже!  !_!_!_!_! Х2 ))))

295

Комментарии

11
Ваш комментарий

Поздравляю. Наши последние 4 зуба лезли 3 месяца. Все вместе лезли. Это было тяжело.

Ответить

хорошо, что это позади) Спасибо!

Ответить

поздравляем, здорово!!!!

мы вот все ждем каких-то....

Ответить

не переживайте, все появится)

Ответить

Ответить

Ответить

в 11 мес водила к стоматологу с набухшими сзади деснами… вылезли только наверное к году и 1 месяцу)))) поздравляю с 8м зубиком))) ух, мой зубастый пухликвсе никак его милую мордашку забыть не могу)))) привезите мне его еще, я его смесью покормлю, мне так понравилось

Ответить

я тебе лучше пюрещку с морковкой дам покормить… он так мило полный ротик набирает и делает «тпррррррююююююю» ) Незабываемые ощущения

Ответить

ахахах))))) обожаю ильюшку

у меня сашка раньше всегда почему-то чихала, когда я ей совала первую ложку каши)))) и вся эта каша оказывалась на мне)))) уж и не помню когда она это перестала делать))

Ответить

привыкла к маминой готовке...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама