8 зубик, наконец-то ) Так долго ждали, вылезло 7 и на месте 8-го набухла десенка — и тишина… А вот пару дней назад, после 2-х недель капризов, показался белый краешек и теперь у нас вылезает полноценный восьмой зуб!
Сзади набухли десны на жевательные зубы… вот интересно, мы их тоже несколько месяцев ждать будем?)))



Комментарии
11Поздравляю. Наши последние 4 зуба лезли 3 месяца. Все вместе лезли. Это было тяжело.



хорошо, что это позади) Спасибо!
поздравляем, здорово!!!!
мы вот все ждем каких-то....
не переживайте, все появится)
в 11 мес водила к стоматологу с набухшими сзади деснами… вылезли только наверное к году и 1 месяцу)))) поздравляю с 8м зубиком))) ух, мой зубастый пухлик
все никак его милую мордашку забыть не могу)))) привезите мне его еще, я его смесью покормлю, мне так понравилось 
я тебе лучше пюрещку с морковкой дам покормить… он так мило полный ротик набирает и делает «тпррррррююююююю» ) Незабываемые ощущения
ахахах))))) обожаю ильюшку


у меня сашка раньше всегда почему-то чихала, когда я ей совала первую ложку каши)))) и вся эта каша оказывалась на мне)))) уж и не помню когда она это перестала делать))
привыкла к маминой готовке...

