сосиски 8-10 штук
сыр 200-300 грамм
сливочное масло 50 грамм
перец по вкусу
листья салата
Сосиски надрезаем вдоль
Сыр натираем на крупную терку
Внутрь сосиски посыпаем перцем и сыром, поливаечвм растопленным сливочным маслом
Запекаем в разогретой до 180-200 градусов духовке около 20 минут. Готовые сосиски выкладываем на листья салата и подаем к столу.
Приятного аппетита.










Комментарии
21Мммм, мужу полюбому понравится)))
блин… у нас духовка сломалась… ((
обязательно!!! Спасибо за рецепты, частенько себе утаскиваю!!! ))
пожалуйста, Оленька! За этим иделюсь)))))))
Я их на завтрак и делала))))))))
Марин, ты вроде ПП пропагандируешь, а тут сосиски...
Ну моих-то нужно кормить, они у меня не на ПП)))))))))
а я хочу и своих на ПП, тем более мужу это ой как не помешало бы
у меня мои худышки, им не грозит… пока… пока не грозит))))))))))
Блин ну зачем так душу травить!!! Только поела… жрать хочууууууу
ну прасти меня
Эх… Пойду грушу съем...!!!))))