дороги мои бэбирушечки пожалуйста поддержите моего сына в одноклассниках он стоит в цветочках шляпе и белом костюмчике
Модераторы и админы прошу вас не удаляйте пост))
дороги мои бэбирушечки пожалуйста поддержите моего сына в одноклассниках он стоит в цветочках шляпе и белом костюмчике
Модераторы и админы прошу вас не удаляйте пост))



Комментарии
8там закрыт профиль( и меня нет в одноклассниках(
+1 ОТ НАС
спасибочки
меня нет в одноклассниках вернее не захожу пару лет н о кого нибудь попрошу)
не чего
сейчас=)
спасибо