мы попробовали с гречки фруто няня, когда она закончилась купили Хайнц и нестле. Мне не очень понравились последние две, но малявочка ест их все с удовольствием. А по мне так фруто няня вкуснее и нежнее что ли. А агуша гречневая вообще ужасная.
Рисовую едим фруто няня, вроде ничего, но клестер напоминает. Может другие марки повкуснее.
овсянная вкусная нестле, сегодня попробовали утром.
а еще сегодня купила кукурузную нестле, попробуем скоро.
Комментарии
6Наша привереда ест только Агушу, рисово-кукурузную, рисовую и пшеничную. Всю остальную плюёт, даже если слажу… так что наш выбор АГУША
мы попробовали с гречки фруто няня, когда она закончилась купили Хайнц и нестле. Мне не очень понравились последние две, но малявочка ест их все с удовольствием. А по мне так фруто няня вкуснее и нежнее что ли. А агуша гречневая вообще ужасная.
Рисовую едим фруто няня, вроде ничего, но клестер напоминает. Может другие марки повкуснее.
овсянная вкусная нестле, сегодня попробовали утром.
а еще сегодня купила кукурузную нестле, попробуем скоро.
чисто мое мнение из собственоного опыта.
мы нестле едим, хуману есть не стала)
нестле гречка. вкусная. начали с нее. и хайнз рисовая понравилась