Девчат,про каши разговор.

Какой марки лучше? С какой начать? Хайнц, Нестле, Агуша, Умница, Малютка?

178

Комментарии

6
Ваш комментарий
У нас умница (рис с бананом), малютка(мультизлаки) и нестле (5 злаков). Все чередую. Ест на ура. Ток ротик открывает
Ответить

Наша привереда ест только Агушу, рисово-кукурузную, рисовую и пшеничную. Всю остальную плюёт, даже если слажу… так что наш выбор АГУША

Ответить
Малютка мне нравится. Кукурузная прям пахнет кукурузными палочками, в отличии от других. Нестле тож хорошая.
Ответить

мы попробовали с гречки фруто няня, когда она закончилась купили Хайнц и нестле. Мне не очень понравились последние две, но малявочка ест их все с удовольствием. А по мне так фруто няня вкуснее и нежнее что ли. А агуша гречневая вообще ужасная.

Рисовую едим фруто няня, вроде ничего, но клестер напоминает. Может другие марки повкуснее.

овсянная вкусная нестле, сегодня попробовали утром.

а еще сегодня купила кукурузную нестле, попробуем скоро.

чисто мое мнение из собственоного опыта.

Ответить

мы нестле едим, хуману есть не стала)

Ответить

нестле гречка. вкусная. начали с нее. и хайнз рисовая понравилась

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама