посоветуйте

сейчас по первому узи( в 6 недель) срок 40-41 неделя, сегодня дали направление в роддом на госпитализацию на завтрашний день.сегодня с утра, до похода в ЖК, сама ездила в роддом, тк были выделения-оказалось что пробка вышла, меня осмотрели и отправили домой… стоит ли ехать или можно подождать четверга? завтра у нас день города, хотелось бы провести время с мужем, а не в патологии...

357

Комментарии

14
Ваш комментарий

Я пришла в роддом вечером 13 февраля с такими же выделениями, тоже пробка выходила. Но я осталась там, т. к. первые роды, страшновато было… вдруг что… Утром 14 февраля воды отошли, через 4 часика родила))) Легких Вам родов!!!

Ответить

Только у меня 37 неделек было) Поэтому я испугалась

Ответить
спасибо большое! надеюсь до госпитализации самой родить всё же)
Ответить
ну да, это понятно)
Ответить
У вас же первые роды, за полчаса не родите! Как припрет, так и поедете.
Ответить
аха) надеюсь, они ругать в роддоме не будут из-за якобы перенашивания, если приеду позже
Ответить
Про это не скажу, я на 39-й неделе рожала
Ответить

да в ЖК так говорят...( у меня акушерский срок больше на 7-10 дней, в линеечке срок по первому узи

Ответить

Вас же сегодня уже осматривали и отпустили! Зачем Вам обратно?

Ответить

ну вот я тоже об этом подумала)

Ответить
Роды дело небыстрое обычно… Я бы дома побыла, пока можно.
А вообще — легких Вам родов! Скоро уже в любом случае
Ответить

спасибо огромное!)да уж жду не дождусь

Ответить
С мужем еще успеете)))
Ответить

В роддом!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама