сейчас по первому узи( в 6 недель) срок 40-41 неделя, сегодня дали направление в роддом на госпитализацию на завтрашний день.сегодня с утра, до похода в ЖК, сама ездила в роддом, тк были выделения-оказалось что пробка вышла, меня осмотрели и отправили домой… стоит ли ехать или можно подождать четверга? завтра у нас день города, хотелось бы провести время с мужем, а не в патологии...






Комментарии
14Я пришла в роддом вечером 13 февраля с такими же выделениями, тоже пробка выходила. Но я осталась там, т. к. первые роды, страшновато было… вдруг что… Утром 14 февраля воды отошли, через 4 часика родила))) Легких Вам родов!!!
Только у меня 37 неделек было) Поэтому я испугалась
да в ЖК так говорят...( у меня акушерский срок больше на 7-10 дней, в линеечке срок по первому узи
Вас же сегодня уже осматривали и отпустили! Зачем Вам обратно?
ну вот я тоже об этом подумала)
А вообще — легких Вам родов! Скоро уже в любом случае
спасибо огромное!)да уж жду не дождусь
В роддом!!!!!