итак, недельку назад нам 10 месяцев стукнуло… сегодня попали к врачу!!! набрал мой кабась 600 гр!!! и завесил 10890!!! и рост 78 см — вырос на 2 см)))
и еще мы неожиданно сделали прививку — инфанрикс)))
так что сидим дома и на улицу не выйдем уже((((




Комментарии
16молодцы!!!
Зороший малыш)А что это за привывка такая??
акдс — только по другому называется, не наша))
ага, поняла.нам тоже вот первую сделали.
а мы 9100 и 74 см!!! а что за прививка? зачем?
третья акдс- только по другому называется
а вы стройняшечки))))
а мы такую не делали!!!
ну да, модельки
а мы уже 3 забахали… все… осталось гепатит один… но его пока нет...
молодцы вы! богатыри!
Хорошо весит, мой вероятно и сейчас столько не весит))) Мы кстати тоже прививку сегодня сделали, только КПК)
при таком росте отличный вес!!
Малыш-крепыш!))) Молодцы, что прививку сделали!)
ух какие вы богатыри!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!