рост+вес)))

итак, недельку назад нам 10 месяцев стукнуло… сегодня попали к врачу!!! набрал мой кабась 600 гр!!! и завесил 10890!!! и рост 78 см — вырос на 2 см)))

и еще мы неожиданно сделали прививку — инфанрикс)))

так что сидим дома и на улицу не выйдем уже((((

рост+вес)))

389

Комментарии

16
Ваш комментарий

молодцы!!!

Ответить

Зороший малыш)А что это за привывка такая??

Ответить

акдс — только по другому называется, не наша))

Ответить

ага, поняла.нам тоже вот первую сделали.

Ответить

а мы 9100 и 74 см!!! а что за прививка? зачем?

Ответить

третья акдс- только по другому называется

Ответить

а вы стройняшечки))))

Ответить

а мы такую не делали!!!

Ответить

ну да, модельки

Ответить

а мы уже 3 забахали… все… осталось гепатит один… но его пока нет...

Ответить
ого, молодцы вы!)))) а у нас 10500 и 71,5)))))))
Ответить

молодцы вы! богатыри!

Ответить

Хорошо весит, мой вероятно и сейчас столько не весит))) Мы кстати тоже прививку сегодня сделали, только КПК)

Ответить

при таком росте отличный вес!!

Ответить

Малыш-крепыш!))) Молодцы, что прививку сделали!)

Ответить

ух какие вы богатыри!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама