Задувают свечку с папой))
первая проба![]()
с двоюродными братиком и сестренками
а эт я с сыночком)
с моим любимым папочкой и самым лучшим дедом))
а такие мы были ровно год назад![]()
Задувают свечку с папой))
первая проба![]()
с двоюродными братиком и сестренками
а эт я с сыночком)
с моим любимым папочкой и самым лучшим дедом))
а такие мы были ровно год назад![]()






Комментарии
12такой замечательный малыш!!! здоровья сыночку!!!!
на последней фотке на моего похож))))))))))))))))))))))
Поздравляю!

Ходите?
да пошли в 11 мес и неделю
Здорово! Хорошее фото. сыночек красавчик. пусть не болеет и только радует вас
торт супер!!! поздравляю
поздравляю вас. А торт то у вас какой замечательный, яркий, красочный, суперский!!!
Уиии, какая прелесть. Поздравляю вас!
у нас тоже был дракоша на тортике)