У нас в роддоме такое творится, что жуть просто
. Поеду рожать в Геленджик!!! Если интересно можно в ютубе посмотреть!
Дымовский и странные смерти в роддоме Анапы
У нас в роддоме такое творится, что жуть просто
. Поеду рожать в Геленджик!!! Если интересно можно в ютубе посмотреть!






Комментарии
4вот и я наслышана про Анапу!!! Кто рожал говорят отношение хамское, каждому дай, просят прям в наглую! Особенно детское отделение!
правильно и делаете… едьте в геленджик, знакомые рожали там-остались очень очень довольны. в кассу заплатили денежку и все окей было. а я в анапе рожала… черт бы ее побрал((
год назад тоже самое про Геленджик говорили!