Архивная запись

Аааа,бесит!!!!!!

Вот скажите кто должен решать как назвать ребенка? Родители или все подряд? Бесит ппц, просто, щас бабушка мужа аж до скандала начала орать, что Кириллом мы сына не назовем, что мужу все выскажет, что никому не нравится это имя и т.п. Что должен быть Лесиком, чтоб его

Аааа,бесит!!!!!!

546

Комментарии

29

Они своим детям имена дали и хватит!!! А это ваш ребенок и вам с мужем решать, как назвать!

Я всех послала лесом!!! Но правда выступала только моя мама (ну и папа там что то полушепотом пытался бухтеть)но это она его науськала)))))))))) Пытались называть назло мне другим созвучным именем. Я пресекла сразу: сказала внучка у вас будет Дарина и никаких ДАШ!!! У них был шанс назвать и сына и дочь, а теперь моя очередь!!! Все теперь только как надо называют))))) А вот еще не хватало, чтоб какая то бабушка там (еще и мужа!!!!!) диктовала мне условия!!!!!!!!!!!!

Вот поэтому мы с мужем никому и не говорим заранее, тем более до конца уверенности в нашем варианте нет. Хотя свекровь тут мне сказала на днях, что имя только мы должны придумать и что они точно уж лезть не будут. Ну посмотрим, как все окажется на деле) Зато вещи заранее для малышки покупать нам не то чтобы не разрешают — постоянно твердят, чтобы мы ничего заранее не вздумали даже брать. И это меня бесит ужасно. Только мужа запугали(((

та же песня

я сначала всем отказывала в ответе, когда настаивали говорила… и если заикались, что плохое имя обрывала тираду словами «вот по-этому и не хотели говорить, это наше решение»

КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ТЕМА!!! меня слаааава Богу никто не донимает, но когда слышу такое… «делали» ВЫ С МУЖЕМ!!! носите ВЫ, фигуру свою гробите (скажем жестко) ВЫ, все мучения беременные переносите ВЫ, рожаете с болями адскими ВЫ… так по сути у вас даже больше прав, чем у мужаи где тут какие — то бабушки — дедушки????? ЧТО они сделали во всем этом процессе???

да ничего!!! мой и все!!! Вы правы тут

вон девушка писала тоже как — то, что, когда она дочку родила, пришли как — то в гости к бабке чьей — то из них (не помню) и бабка на пороге их остановила и такая — ну и че? как назвали??? ну они сказали как — то там… А ТА БАБКА КАК ВЗЪЕРЕПЕНИЛАСЬ И ДАВАЙ ОРАТЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ — ЧТО НЕ В ЧЕСТЬ НЕЁ!!! КАК ВЫ ТАК ВАЩЕ ПРАВО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!!!я в шоке была… это кто она такая за персона, что они ОБЯЗАНЫ БЫЛИ В ЧЕСТЬ НЕЁ НАЗЫВАТЬ???? НЕ ПОНЯЛА Я ВООБЩЕ… так бабка им зарядила — вот идите и меняйте ей имя, иначе ваще на пороге моём можете не появляться.....ЭТО ВАЩЕЕЕЕ ПЕРЕБОР… ну и ушли они… хрен зашли хоть раз… так она потом сама начала к ним бегать… внучечку видите ли увидеть хотелось… КОРОЧЕ, Я В ШОКЕ С ТАКИХ СИТУАЦИЙ!!! я вот с мужем как решила дочку назвать — НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! ВООБЩЕ!!! ДАЖЕ РОДИТЕЛИ!!! они не наседают, но мне не охото слушать кому понравится имя а кому нет… ЭТО НАШ РЕБЕНОК!!!!

родители малыша должны решать, то есть вы с мужем:)
кто рожает, тот и называет! Я всех своих мальчишек называла сама, а по поводу советов и притензий всем рот затыкала.
Блин! Моя свекровь вдруг однажды сидит и говорит. что если будет внук то надо Аристархом назвать!!! Я даже не беременна!!! Была бы беременной взорвалась бы, а так смешно было… Только Вам с мужем решать и больше не одной живой душе!!!!
да тоже смешно, моя бабуля хоть имя и не поддержала, но не орала. Сказала назвали бы Тимоша, а мне смешно, потому что у меня собаку так зовут

пошли ка все. как вам с мужем хочется так и назовете

Старшего называла я, младшего муж — попытки родственников влезть были — но слабые

Я сама решила, даже мужа не слушала, я носила, я рожала, и кто то будет за меня решать. К слову мои свекровь и свекр тоже были не в восторге от выбора имени.

так же считаю! я даже мужа не спросила и не спрошу еще раз! я рожаю, я ношу, я ращу и не сплю ночами так еще и здоровье отдаю.

я считаю, что давать имя должны только родители, а не каки-то там бабушки мужа, я бы ей так и сказала

я так и сказала. Сказала будет Кирилл Александрович и точка, мы так решили. Что в лоб, что по лбу

да наплюйте, регестрировать же все равно вам, вот и запишите как хотите

Решайте только вы с мужем, а остальные пусть своих детей как хотят называют.

вот поэтому я скажу имя как рожу.

Ну не заводите разговор об имени раньше времени

да это крестница маленькая ляпнула, не ругать же ее теперь

ну да, конечно, маленькой ничего не скажешь. я еще после первой поняла, что советваться ни с кем не нужно

уже сами пожалели, что сказали некоторое время назад самым близким
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама