Вот скажите кто должен решать как назвать ребенка? Родители или все подряд? Бесит ппц, просто, щас бабушка мужа аж до скандала начала орать, что Кириллом мы сына не назовем, что мужу все выскажет, что никому не нравится это имя и т.п. Что должен быть Лесиком, чтоб его







Комментарии
29Они своим детям имена дали и хватит!!! А это ваш ребенок и вам с мужем решать, как назвать!
Я всех послала лесом!!! Но правда выступала только моя мама (ну и папа там что то полушепотом пытался бухтеть)
но это она его науськала)))))))))) Пытались называть назло мне другим созвучным именем. Я пресекла сразу: сказала внучка у вас будет Дарина и никаких ДАШ!!! У них был шанс назвать и сына и дочь, а теперь моя очередь!!! Все теперь только как надо называют))))) А вот еще не хватало, чтоб какая то бабушка там (еще и мужа!!!!!) диктовала мне условия!!!!!!!!!!!!
та же песня
КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ТЕМА!!! меня слаааава Богу никто не донимает, но когда слышу такое… «делали» ВЫ С МУЖЕМ!!! носите ВЫ, фигуру свою гробите (скажем жестко) ВЫ, все мучения беременные переносите ВЫ, рожаете с болями адскими ВЫ… так по сути у вас даже больше прав, чем у мужа
и где тут какие — то бабушки — дедушки????? ЧТО они сделали во всем этом процессе???
вон девушка писала тоже как — то, что, когда она дочку родила, пришли как — то в гости к бабке чьей — то из них (не помню) и бабка на пороге их остановила и такая — ну и че? как назвали??? ну они сказали как — то там… А ТА БАБКА КАК ВЗЪЕРЕПЕНИЛАСЬ И ДАВАЙ ОРАТЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ — ЧТО НЕ В ЧЕСТЬ НЕЁ!!! КАК ВЫ ТАК ВАЩЕ ПРАВО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!!!
я в шоке была… это кто она такая за персона, что они ОБЯЗАНЫ БЫЛИ В ЧЕСТЬ НЕЁ НАЗЫВАТЬ???? НЕ ПОНЯЛА Я ВООБЩЕ… так бабка им зарядила — вот идите и меняйте ей имя, иначе ваще на пороге моём можете не появляться.....


ЭТО ВАЩЕЕЕЕ ПЕРЕБОР… ну и ушли они… хрен зашли хоть раз… так она потом сама начала к ним бегать… внучечку видите ли увидеть хотелось… КОРОЧЕ, Я В ШОКЕ С ТАКИХ СИТУАЦИЙ!!! я вот с мужем как решила дочку назвать — НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! ВООБЩЕ!!! ДАЖЕ РОДИТЕЛИ!!! они не наседают, но мне не охото слушать кому понравится имя а кому нет… ЭТО НАШ РЕБЕНОК!!!!
пошли ка все. как вам с мужем хочется так и назовете
Старшего называла я, младшего муж — попытки родственников влезть были — но слабые
Я сама решила, даже мужа не слушала, я носила, я рожала, и кто то будет за меня решать. К слову мои свекровь и свекр тоже были не в восторге от выбора имени.
так же считаю! я даже мужа не спросила и не спрошу еще раз! я рожаю, я ношу, я ращу и не сплю ночами так еще и здоровье отдаю.
я считаю, что давать имя должны только родители, а не каки-то там бабушки мужа, я бы ей так и сказала
да наплюйте, регестрировать же все равно вам, вот и запишите как хотите
Решайте только вы с мужем, а остальные пусть своих детей как хотят называют.
Ну не заводите разговор об имени раньше времени
ну да, конечно, маленькой ничего не скажешь. я еще после первой поняла, что советваться ни с кем не нужно