варенье из чайной розы.мммм.вкусненько
класс!!!обожаю макро!
первый раз такое варение вижу… прям вкусное вкусное?? (((( красиво очень… я про фото
правда.его ешь и оно прям розами пахнет.конечно сладкое, вредно есть.но пару ложечек можно
ни разу не ела ((
его варят как обычное варенье, моют лепестки в воде, засыпают сахаром, варят пару раз и все
это ты уже дома нафоткала?)
да.и клубничка и земляника растет на огороде, земляника оказывается в сто раз вкуснее клубники.в огород заходишь и запах, мммммммм, закачаешься.фото с руками)))) это земляника
такие ягоды крупные)) я привыкла, тчо она мелкая и почти дефицит, тк она у нас только в лесу росла… и ее редко удавалось найти и оч мало))
видать в огороде уже окультурилась( не знаю как точно назвать) и стала такой большой)))))))
ну дикие ягоды всегда меньше))
Классные фотки
стрекоза — шикарнааа!
аааааа хочу варенье из чайной розы
очень красивые фото!
ну на вкус и цвет)))) света было мало не очень получилась фотка.
классный фотик… фотки супер… руки с клубникой такие длинные получились)))))
как у обезьянки )))
Шелковица!!! Самая любимая ягода))) Неужели, в нашей полосе тоже растёт?
Ну вот(((((((
Теперь я ягодок хоооочууу(((((((((((((
Комментарии
33класс!!!
обожаю макро!
первый раз такое варение вижу… прям вкусное вкусное?? (((( красиво очень… я про фото
правда.его ешь и оно прям розами пахнет.конечно сладкое, вредно есть.но пару ложечек можно
ни разу не ела ((
его варят как обычное варенье, моют лепестки в воде, засыпают сахаром, варят пару раз и все
это ты уже дома нафоткала?)
да.и клубничка и земляника растет на огороде, земляника оказывается в сто раз вкуснее клубники.в огород заходишь и запах, мммммммм, закачаешься.фото с руками)))) это земляника
такие ягоды крупные)) я привыкла, тчо она мелкая и почти дефицит, тк она у нас только в лесу росла… и ее редко удавалось найти и оч мало))
видать в огороде уже окультурилась( не знаю как точно назвать) и стала такой большой)))))))
ну дикие ягоды всегда меньше))
Классные фотки
стрекоза — шикарнааа!
аааааа хочу варенье из чайной розы
очень красивые фото!
мне больше всего улитка понравилась
классный фотик… фотки супер… руки с клубникой такие длинные получились)))))
Шелковица!!! Самая любимая ягода))) Неужели, в нашей полосе тоже растёт?
Ну вот(((((((
Теперь я ягодок хоооочууу(((((((((((((