Это что-то невероятное)Лежу на спине трогаю животик внизу и чувствую что там как маленькая припухлость… причем с правой стороны чуть больше чем с левой
Сижу, думаю… неужели я матку почувствовала? Не рано ли ![]()
Странная я)
Это что-то невероятное)Лежу на спине трогаю животик внизу и чувствую что там как маленькая припухлость… причем с правой стороны чуть больше чем с левой
Сижу, думаю… неужели я матку почувствовала? Не рано ли ![]()
Странная я)






Комментарии
1Нет, это не матка, рановато пока :)