Девочки подскажите кто нибудь принимал «Пантогам», нам невролог прописал из за того что при плаче у нас подбородок подтрясывается, ходим ещё на массаж и на электрофорез, прочитала аннотацию(пантогама) и ужаснулась, и не знаю как быть!?![]()
Девочки подскажите кто нибудь принимал «Пантогам», нам невролог прописал из за того что при плаче у нас подбородок подтрясывается, ходим ещё на массаж и на электрофорез, прочитала аннотацию(пантогама) и ужаснулась, и не знаю как быть!?![]()


Комментарии
25мы к 3 неделям набрали 900г. неет это просто они имеют что то с этого выписывая определенный товар
мне кажется они его всем выписывают. а куда на массаж ходите?
а мы на ЭХО на след.недели! Да и вообще я посмотрела видео врача и начиталась в Нете ни какого внутричерепного давления не существует, и то что они делают ЭХО это всё такая фигня честно говоря! и таблетки говорят ни какие ни пить к 3-м 4-м месяцам всё пройдёт!!!
сегодня врач сказала что присутствует небольшое внутричерепное давление. со старшим сыном ставили все и говорили мол это из за того что в родах придавило. ну а этого то путем кс вытащили от куда давление то? странно
они такие… им бы диагноз поставить какой нить надо же показать что «Я врач»вот и держи диагноз, а внутричерепное это у них самое распространённое видимо всем подряд его пихают!!!
нам тут вчера смесь волшебную выписали за 750 рэ банка это при том что я грудью кормлю
да да они ещё практически всем докорм выписывают, может вы в весе не добрали по их меркам!!! Мы за месяц 1200гр. набрали нам ни чего не выписала! Вообще норма в первый месяц от 500 до 1000гр. набрать!)Ну тем более вам то уж не знать у вас второй малышь!)))
мы купили но не принимали, дркгой невролог сказал что треммор сам пройдет
Всем спасибо за комментарии!!
я давала своим, все хорошо
я не врач, но это бред… сходите к другому врачу......
назначали, немного подавала. но как только стала более тревожной плюнула.
У меня тоже подтрясывает, если рыдать буду.
А так гамно.