Подскажите как быть?

Девочки подскажите кто нибудь принимал «Пантогам», нам невролог прописал из за того что при плаче у нас подбородок подтрясывается, ходим ещё на массаж и на электрофорез, прочитала аннотацию(пантогама) и ужаснулась, и не знаю как быть!?

495

Комментарии

25
Ваш комментарий

мы к 3 неделям набрали 900г. неет это просто они имеют что то с этого выписывая определенный товар

Ответить

мне кажется они его всем выписывают. а куда на массаж ходите?

Ответить
Показать все ответы

а мы на ЭХО на след.недели! Да и вообще я посмотрела видео врача и начиталась в Нете ни какого внутричерепного давления не существует, и то что они делают ЭХО это всё такая фигня честно говоря! и таблетки говорят ни какие ни пить к 3-м 4-м месяцам всё пройдёт!!!

Ответить

сегодня врач сказала что присутствует небольшое внутричерепное давление. со старшим сыном ставили все и говорили мол это из за того что в родах придавило. ну а этого то путем кс вытащили от куда давление то? странно

Ответить

они такие… им бы диагноз поставить какой нить надо же показать что «Я врач»вот и держи диагноз, а внутричерепное это у них самое распространённое видимо всем подряд его пихают!!!

Ответить

нам тут вчера смесь волшебную выписали за 750 рэ банка это при том что я грудью кормлю

Ответить

да да они ещё практически всем докорм выписывают, может вы в весе не добрали по их меркам!!! Мы за месяц 1200гр. набрали нам ни чего не выписала! Вообще норма в первый месяц от 500 до 1000гр. набрать!)Ну тем более вам то уж не знать у вас второй малышь!)))

Ответить
я думаю лучше всего массаж. старшим детям никогда ничего не давала что прописывал невропатолог. и на повторных приемах у него всё всегда было хорошо
Ответить

мы купили но не принимали, дркгой невролог сказал что треммор сам пройдет

Ответить

Всем спасибо за комментарии!!

Ответить
Мы тоже курс пили, ничего страшного!
Ответить

я давала своим, все хорошо

Ответить
ой у вас тоже сынок Степан))))
Ответить
Мы пили. Но у нас была другая проблема. Пили в месячном возрасте, курс длился месяц.
Ответить
чему ужаснулись? нам назначил невропатолог. поехали к своему врачу, та подтвердила, что хороший препарат
Ответить

я не врач, но это бред… сходите к другому врачу......

Ответить
мы пили, назначали потому что
Ответить
ничего не принимали все само прошло
Ответить

назначали, немного подавала. но как только стала более тревожной плюнула.

Ответить

У меня тоже подтрясывает, если рыдать буду.

А так гамно.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама