Сынуля не хочет кушать прикорм, от пюре и соков мы отказались давно, а теперь бросили и творожок и молоко! Ест исключительно хлеб, печенье, ну и титю… я уже измучилась… ребенку ведь разнообразная пища нужна! фрукты и овощи тоже не хочет((((((((
Сынуля не хочет кушать прикорм, от пюре и соков мы отказались давно, а теперь бросили и творожок и молоко! Ест исключительно хлеб, печенье, ну и титю… я уже измучилась… ребенку ведь разнообразная пища нужна! фрукты и овощи тоже не хочет((((((((


Комментарии
24у меня есть только фруто няни, брокколи и цв. капусту, борщик производитель хаинз, печеньки бонди, омлет и вермешельки и всё, больше ничего.
у нас такая же проблема — стала плохо есть каши, отмахивается от них, творог и мясо пару ложек удается дать, дальше ни в какую. Единственное еще овощи и фрукты не разлюбила. Думаю из-за жары все-таки отказывается
наверное(
скорее всего зубы… да и жарко стало… моя сейчас тоже плоховато ест… всего по чуть чуть и то с нашего стола… у вас зубики есть?
Да, у нас уже 4, внизу десна набухли
Ну мы за общим столом кормим. Когда утром даю кашу, то кое-как немного получается дать, а потом всё на столе и везде! А с нами охотно ест, пробует всё — и супы, и плов, и картофельное пюре, курицу… Не пробовали?
Пюрешки фруктовые тоже надоели. Сегодня дала с черникой, прям на ура пошло.
я давно с общего стола кормлю, он ест по крошке… а пюрешки вообще не ест
мы пока лопаем все… тьфу тьфу, не смотря на зубы)))
везет!
давайте пить! моя не попьет-и не ест тогда.а пьет она плохо.еле к поильнику приучили, и то не очень.
не ела вовсе-я стала резать кусочками-она стала есьт.блендер не принимает(пюре), только кусочки, мясо-волокнами, иначе-никак.Результат-довольный и сытый свинтус.Но лучше я умою и постираю, чем она голодная и капризничает!
у нас пюре тоже не ел и не ест, я тоже все кусочками даю, так и это не ест
не хочет и не надо пичкать. Мой тоже до этого времени чуть ли не одно грудное молоко ел. С года отлично перешел на общил стол, сейчас хомячит все подряд!
спасибо! Поздравляю вас с Днем рождения!
Спасибо)))!
зубы? жара?
у нас сейчас клыки верхние лезут. мой уже несколько дней ничего толком не ест — молоко, хлеб, может укусить фрукт какой-то и все! за день если полтарелки еды употребит — это круто! жду, когда ему станет полегче и начнет кушать нормально
не знаю, у нас и жара, и зубы наверное тоже
А мясо не хочет?
1-2 щепотки вареного съест и все, руками машет, отварачивается
А баночное не пробовали? намаж ему на хлеб и кусочек дай, типа бутерброд. может по чуть-чуть и научится
попробую, спасибо
Ему до полутора лет и молока хватает :) Не насилуйте, сам знает что ему кушать.
надеюсь