Плохо ест((((((((((

Сынуля не хочет кушать прикорм, от пюре и соков мы отказались давно, а теперь бросили и творожок и молоко! Ест исключительно хлеб, печенье, ну и титю… я уже измучилась… ребенку ведь разнообразная пища нужна! фрукты и овощи тоже не хочет((((((((

Плохо ест((((((((((

474

Комментарии

24
Ваш комментарий

у меня есть только фруто няни, брокколи и цв. капусту, борщик производитель хаинз, печеньки бонди, омлет и вермешельки и всё, больше ничего.

Ответить

у нас такая же проблема — стала плохо есть каши, отмахивается от них, творог и мясо пару ложек удается дать, дальше ни в какую. Единственное еще овощи и фрукты не разлюбила. Думаю из-за жары все-таки отказывается

Ответить

наверное(

Ответить

скорее всего зубы… да и жарко стало… моя сейчас тоже плоховато ест… всего по чуть чуть и то с нашего стола… у вас зубики есть?

Ответить

Да, у нас уже 4, внизу десна набухли

Ответить

Ну мы за общим столом кормим. Когда утром даю кашу, то кое-как немного получается дать, а потом всё на столе и везде! А с нами охотно ест, пробует всё — и супы, и плов, и картофельное пюре, курицу… Не пробовали?

Пюрешки фруктовые тоже надоели. Сегодня дала с черникой, прям на ура пошло.

Ответить

я давно с общего стола кормлю, он ест по крошке… а пюрешки вообще не ест

Ответить

мы пока лопаем все… тьфу тьфу, не смотря на зубы)))

Ответить

везет!

Ответить

давайте пить! моя не попьет-и не ест тогда.а пьет она плохо.еле к поильнику приучили, и то не очень.

не ела вовсе-я стала резать кусочками-она стала есьт.блендер не принимает(пюре), только кусочки, мясо-волокнами, иначе-никак.Результат-довольный и сытый свинтус.Но лучше я умою и постираю, чем она голодная и капризничает!

Ответить

у нас пюре тоже не ел и не ест, я тоже все кусочками даю, так и это не ест

Ответить

не хочет и не надо пичкать. Мой тоже до этого времени чуть ли не одно грудное молоко ел. С года отлично перешел на общил стол, сейчас хомячит все подряд!

Ответить

спасибо! Поздравляю вас с Днем рождения!

Ответить

Спасибо)))!

Ответить

зубы? жара?

у нас сейчас клыки верхние лезут. мой уже несколько дней ничего толком не ест — молоко, хлеб, может укусить фрукт какой-то и все! за день если полтарелки еды употребит — это круто! жду, когда ему станет полегче и начнет кушать нормально

Ответить

не знаю, у нас и жара, и зубы наверное тоже

Ответить

А мясо не хочет?

Ответить

1-2 щепотки вареного съест и все, руками машет, отварачивается

Ответить

А баночное не пробовали? намаж ему на хлеб и кусочек дай, типа бутерброд. может по чуть-чуть и научится

Ответить

попробую, спасибо

Ответить

Ему до полутора лет и молока хватает :) Не насилуйте, сам знает что ему кушать.

Ответить

надеюсь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама