девчули… как быть муж отправляет на права учится! я обсалютно не понимаю как и что там нажимать! короче я ваще чайник! скажите там это объяснят разжуют! или как?? многие ж приходят и умеют… а мне как быть… жду ответов
девчули… как быть муж отправляет на права учится! я обсалютно не понимаю как и что там нажимать! короче я ваще чайник! скажите там это объяснят разжуют! или как?? многие ж приходят и умеют… а мне как быть… жду ответов






Комментарии
26они для этого там и сидят)еще же за машины боятся, поэтому будут разжовывать и биться как рыбы об лед)
ахахах! н упусть боятся это хорошо!!!!!!!!!!!!1
я тоже не знала как водить… И за руль там сажают не сразу. Сначала начинается теория около 2х недель, вы будете понятие иметь. А я поехала в город в первое занятие по вождению,2 круга проехалась, раньше никогда не сидев за рулём! Страх, с ним нужно бороться изначально.
Сейчас я более 1,5 лет за рулём. И беременная ездила на работу до декрета почти! Тогда стаж был меньше года!
В автошколе все покажут и раскажут, сама была такая же два года назад, было 50 часов вождения и теории, но учтите ассом вы оттуда не выйдите))))нужна будет практика и еще раз практика))
я когда пришла учиться была практически как вы) попросите мужа прокатиться по полю что бы хоть понимать немного) нам в школе говорили-попросите научить вас трогаться, больше ничего.
всё расскажут… но я боялась и трогаться училась сама с другом во дворе до похода на урок!
научат. у нас все сдали. даже чайники...
там всему научат!
тоже приходила учиться полным чайником
до вас все доходило??? я че т опереживаю хотя красный диплом исею(ну не дурочка вроде)))
конечно! главное больше практики по вождению, а теория — ерунда (найчитесь быстро при решеии тестов онлайн в инете)
сама учусь. разжуют все 10 раз. мне там даже скучно, одно по одному...
а вы умели до этого водить! ну сидели там за рулем! или вообще ни ни
ездила только по прямой. устройство авто знаю, но в общих чертах. мне больше теорию учить надо(пдд и знаки...)
Разжуют, не переживайте.
все покажут расскажут че переживать то....
ну знаете ли… я ж совсем не знаю как и куда))))))))) легко говорить!
ой да я сама 15 го в гаи сдаю уже… тоже ниче не умле а истращно хотела на втомат идтив итоге на механике за неделю научилась… при том легко и просто. там три педил не ошибетесь к тому же инструктор с вами всегда будет сидеть. не бойтесь… я в общем училась с теорие 2 месяца а практике научилась всего за неделю!
уж какая я трусиха а тут совсем не сложно… вы главное правила учите. а практике инструктор на учит