скоро учиться на права!!!!хелп!

девчули… как быть муж отправляет на права учится! я обсалютно не понимаю как и что там нажимать! короче я ваще чайник! скажите там это объяснят разжуют! или как?? многие ж приходят и умеют… а мне как быть… жду ответов

453

Комментарии

26
Ваш комментарий

они для этого там и сидят)еще же за машины боятся, поэтому будут разжовывать и биться как рыбы об лед)

Ответить

ахахах! н упусть боятся это хорошо!!!!!!!!!!!!1

Ответить

я тоже не знала как водить… И за руль там сажают не сразу. Сначала начинается теория около 2х недель, вы будете понятие иметь. А я поехала в город в первое занятие по вождению,2 круга проехалась, раньше никогда не сидев за рулём! Страх, с ним нужно бороться изначально.

Ответить

Сейчас я более 1,5 лет за рулём. И беременная ездила на работу до декрета почти! Тогда стаж был меньше года!

Ответить

В автошколе все покажут и раскажут, сама была такая же два года назад, было 50 часов вождения и теории, но учтите ассом вы оттуда не выйдите))))нужна будет практика и еще раз практика))

Ответить
все подробно расскажут, инструкторы говорят что даже лучше что не умеешь, проще научить, чем переучить)))
Ответить

я когда пришла учиться была практически как вы) попросите мужа прокатиться по полю что бы хоть понимать немного) нам в школе говорили-попросите научить вас трогаться, больше ничего.

Ответить

всё расскажут… но я боялась и трогаться училась сама с другом во дворе до похода на урок!

Ответить
я в субботу уже экзамен сдавать буду.пришла.вообще ничего не знала.все разжевали, показали, научили)))не бойся, не все приходят уже умея водить.
Ответить

научат. у нас все сдали. даже чайники...

Ответить

там всему научат!

тоже приходила учиться полным чайником

Ответить

до вас все доходило??? я че т опереживаю хотя красный диплом исею(ну не дурочка вроде)))

Ответить

конечно! главное больше практики по вождению, а теория — ерунда (найчитесь быстро при решеии тестов онлайн в инете)

Ответить
конечно все объяснят и разжуют. а вы спрашивайте и не стесняйтесь… вы для того и идете учиться
Ответить
я ничего не умела — там объяснили и научили
Ответить
Всему научат, инструктора для этого и нужны
Ответить

сама учусь. разжуют все 10 раз. мне там даже скучно, одно по одному...

Ответить

а вы умели до этого водить! ну сидели там за рулем! или вообще ни ни

Ответить

ездила только по прямой. устройство авто знаю, но в общих чертах. мне больше теорию учить надо(пдд и знаки...)

Ответить

Разжуют, не переживайте.

Ответить

все покажут расскажут че переживать то....

Ответить

ну знаете ли… я ж совсем не знаю как и куда))))))))) легко говорить!

Ответить

ой да я сама 15 го в гаи сдаю уже… тоже ниче не умле а истращно хотела на втомат идтив итоге на механике за неделю научилась… при том легко и просто. там три педил не ошибетесь к тому же инструктор с вами всегда будет сидеть. не бойтесь… я в общем училась с теорие 2 месяца а практике научилась всего за неделю!

Ответить

уж какая я трусиха а тут совсем не сложно… вы главное правила учите. а практике инструктор на учит

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама