да да да в переводе и озвучке Колесникова))). маман у него заводная)
Мне Юрка больше всех нравится)
https://vk.com/chris.kurajbambey?z=video-2734715_164768769%2Fcd148736249d453c45
красаучик)
Батяня любил игровые телешоу. Он всегда болел за темнокожих, если там не было темнокожих, он болел за тех, у кого больше загар.
ааа блин всеее, надо пересмотреть)
Комментарии
5да да да в переводе и озвучке Колесникова))). маман у него заводная)
Мне Юрка больше всех нравится)
https://vk.com/chris.kurajbambey?z=video-2734715_164768769%2Fcd148736249d453c45
красаучик)
Батяня любил игровые телешоу. Он всегда болел за темнокожих, если там не было темнокожих, он болел за тех, у кого больше загар.
ааа блин всеее, надо пересмотреть)