Что можете сказать? Пишите только те кто реально делал. С тапками вообще мимо
меня поражают люди!!! вот вы ответьет на вопрос вы ссами верите в это)))))
Обязательно сделаю!!!!
Делали ванную содовую? я один раз сделала, вода нереально выходит))) еще поделать планирую посмотрим, что выйдет))
делала. целлюлит и впраду исчезает
со зрением что ль уходит!!! ахахахах… вот делать вам ***! жрать надо меньще и исчезнет!!!!!!!!!1
Пилять опять вы здесь. Вам чё спокойно то не живётся? обязательно надо зайти всё о.б.о.с.р.а.т.ь. Идите лесом
200 грам на ванну, температура воды 38-39, сидеть до пояса,20 мин
ну а эффект есть??
ну как сказать… сделала вечером утром нав весах минус 1 кг))))наверно вода вышла)))это в первый раз, а потом уже делала то эффект есть)кожа как то мягче стала, а у подруги целлюлит менее заметен стал)но я еще упражнения делаю...
скорее всего все таки воду высасывает лишнюю)))))))
ну я тоже на диете и на тренажёре занимаюсь, но кожа дрябленькая немного
попробуй, может поможет
я делала, фигня
реально уходит ВОДА и все (
а для чего?
Комментарии
21меня поражают люди!!! вот вы ответьет на вопрос вы ссами верите в это)))))
Обязательно сделаю!!!!
Делали ванную содовую? я один раз сделала, вода нереально выходит))) еще поделать планирую посмотрим, что выйдет))
делала. целлюлит и впраду исчезает
со зрением что ль уходит!!! ахахахах… вот делать вам ***! жрать надо меньще и исчезнет!!!!!!!!!1
Пилять опять вы здесь. Вам чё спокойно то не живётся? обязательно надо зайти всё о.б.о.с.р.а.т.ь. Идите лесом
200 грам на ванну, температура воды 38-39, сидеть до пояса,20 мин
ну а эффект есть??
ну как сказать… сделала вечером утром нав весах минус 1 кг))))наверно вода вышла)))это в первый раз, а потом уже делала то эффект есть)кожа как то мягче стала, а у подруги целлюлит менее заметен стал)но я еще упражнения делаю...
скорее всего все таки воду высасывает лишнюю)))))))
ну я тоже на диете и на тренажёре занимаюсь, но кожа дрябленькая немного
попробуй, может поможет
я делала, фигня
реально уходит ВОДА и все (
а для чего?