Кто делал содовые ванны?

Что можете сказать? Пишите только те кто реально делал. С тапками вообще мимо

356

Комментарии

21
Ваш комментарий

меня поражают люди!!! вот вы ответьет на вопрос вы ссами верите в это)))))

Ответить
Показать все ответы

Обязательно сделаю!!!!

Ответить

Делали ванную содовую? я один раз сделала, вода нереально выходит))) еще поделать планирую посмотрим, что выйдет))

Ответить

делала. целлюлит и впраду исчезает

Ответить

со зрением что ль уходит!!! ахахахах… вот делать вам ***! жрать надо меньще и исчезнет!!!!!!!!!1

Ответить

Пилять опять вы здесь. Вам чё спокойно то не живётся? обязательно надо зайти всё о.б.о.с.р.а.т.ь. Идите лесом

Ответить

200 грам на ванну, температура воды 38-39, сидеть до пояса,20 мин

Ответить

ну а эффект есть??

Ответить

ну как сказать… сделала вечером утром нав весах минус 1 кг))))наверно вода вышла)))это в первый раз, а потом уже делала то эффект есть)кожа как то мягче стала, а у подруги целлюлит менее заметен стал)но я еще упражнения делаю...

Ответить

скорее всего все таки воду высасывает лишнюю)))))))

Ответить

ну я тоже на диете и на тренажёре занимаюсь, но кожа дрябленькая немного

Ответить

попробуй, может поможет

Ответить

я делала, фигня

Ответить

реально уходит ВОДА и все (

Ответить

а для чего?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама