Худею................День 4.

именно худею, наконец то отвес -600 гр.2 дня стоял вес.Стараюсь поддерживать систему -60 по времени.Удивлена потому, что кушала кусок пиццы на завтрак и кусочек шоколада (75%) с свежемолотым и свежесваренным кофе -это из вредностей. а так супчик, кефирчик, мясо, салат.пытаюсь быть на ПП. Совсем голодать никак не выходит, у пацанчика язвочка во рту, поэтому в основном кушает грудь, поэтому скажем так порции нормальные, не маленькие..

Да сделала себе имбирный чай, но это больше от проблем ЖКТ, запах свежего имбиря просто супер, а чай горький надо с медом, но все купить забываю.

Спорт пока только Д.М. и долгие прогулки с сыном.

Сделаю скрабик из кофе молотого спитого и крема.Сегодня поскраблюсь, а так хожу в синяках после массажа субботнего.

Ура, Настроение улучшилось влезла в летнюю рубашку, еще тесновато, но носить можно… рада я!!!!!!!!!!!!!!!!!!

общий отвес за 4 дня -1200гр. вес на утро 71,2.

281

Комментарии

3
Ваш комментарий

Молодец, так держать!!!!

Ответить

о, процесс пошел! ура! ура!

Ответить

отлично движешься к цели!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама