девочки, у меня 18 нед., я начала худеть уже с неделю где то, ем хорошо, но единственное не ем на ночь, очень тяжело потом спать! В день уходит грамм 100, 200! Я думаю это не страшно или как?
девочки, у меня 18 нед., я начала худеть уже с неделю где то, ем хорошо, но единственное не ем на ночь, очень тяжело потом спать! В день уходит грамм 100, 200! Я думаю это не страшно или как?






Комментарии
12Я тоже сначала набрала много. А сейчас второй прием — вес идёт на минус. Правда врач сказала — пока нормально. У меня живот не на 18 недель — больше.
Еще успеете набрать :)
Еще один момент. А в весну-лето как обычно у вас вес себя ведет? У меня самосброс каждый год всего зимой накопленного, переходим же на более здоровое питание (свежие овощи-фрукты) и уходит ненужное. Может еще и из-за этого…
И относительно добеременного веса есть прибавка?
Чувствуем себя с малышкой хорошо! Зря наверно переживаю!
ничего сташного, лето же еще. Я думаю врач вас даже похвалит))) наберете еще
че то это вы поздно худеть начали или рано, как посмотреть, ешьте уж, потом родите на диете будете всяко из-за ребенка