удобно или нет?? хочу малой купить… не знаю надо или нет??
У меня качеля как шезлонг используется, она в ней полулежа сидит когда мы кушаем или готовлю… и еще мультики смотрит на букке в ней _)))) удобно!
мне очень помог=)))поэтому я советую!
надо =) если нет качелей электронных\
таскать везде по квартире можно с собой
хорошая вещь-надо брать)))) мне очень помогал!
классная вещь, у нас есть.и на природу брали и на кухонный стол можно поставить
Кажется что вещь бесполезная. По большому счету так и есть. Но для меня это-палочка-выручалочка для кормления. И хоть пол часа у меня есть на дела, когда у нас рев, а иногда она там засыпает..
оооочень надо супер удобная и полезная вещь, но нужна только до тех пор пока не поползет
очень удобно!
у нас качеля… до трех месяцев лежал часто, сейас уже сскандалит)) но когда на кухне или гости оч помогает
очень удобная шука, муж подарил сыну его на новый год и мы с 4х месяцев в нём сидим, играем.кушаем:))
мы брали с 2х месяцев до 5 в нем лежали, с 6-ти качались сидя, а в 7 уже они нам не нужны были, стали ползать)))
когда уезжаете??
посоветуемся с мужем. сейчас просто нет денег, а зп через неделю… напишу вечерком чего решим
кинь в личку номер свой… :) заберем.
Комментарии
45У меня качеля как шезлонг используется, она в ней полулежа сидит когда мы кушаем или готовлю… и еще мультики смотрит на букке в ней _)))) удобно!
мне очень помог=)))поэтому я советую!
надо =) если нет качелей электронных\
таскать везде по квартире можно с собой
хорошая вещь-надо брать)))) мне очень помогал!
классная вещь, у нас есть.и на природу брали и на кухонный стол можно поставить
Кажется что вещь бесполезная. По большому счету так и есть. Но для меня это-палочка-выручалочка для кормления. И хоть пол часа у меня есть на дела, когда у нас рев, а иногда она там засыпает..
оооочень надо супер удобная и полезная вещь, но нужна только до тех пор пока не поползет
очень удобно!
у нас качеля… до трех месяцев лежал часто, сейас уже сскандалит)) но когда на кухне или гости оч помогает
очень удобная шука, муж подарил сыну его на новый год и мы с 4х месяцев в нём сидим, играем.кушаем:))
мы брали с 2х месяцев до 5 в нем лежали, с 6-ти качались сидя, а в 7 уже они нам не нужны были, стали ползать)))
когда уезжаете??
посоветуемся с мужем. сейчас просто нет денег, а зп через неделю… напишу вечерком чего решим
кинь в личку номер свой… :) заберем.