Мы четвертый день с ума сходим!!! Еще и заболел, я заразила(((
поставь вибуркол и от зубрв и от заразы
Клыки долго режутся! у нас месяца 3 резались. Капризы были, темпы нет слава Богу!
без происшествий. самые спокойные зубы у нас — клыки
Комментарии
5поставь вибуркол и от зубрв и от заразы
Клыки долго режутся! у нас месяца 3 резались. Капризы были, темпы нет слава Богу!
без происшествий. самые спокойные зубы у нас — клыки