Скорей бы 20-е числа...

Скоро денюжка будет)))

А еще мне сегодня снилось, что меня из инста отчислили)))

Хотя, так оно и есть, но у меня неоконченное высшее, а во сне вообще ниче не дали, еще декан мой аттестат сожрал… хэхэ… писец сон

268

Комментарии

2
Ваш комментарий

Ага… Он сначала на меня орал, дышал огнем, ну вылитый сэр Джуфин во сне Нумминориха в последней части «Хроник Ехо»… А потом сожрал мой аттестат и с адским хохотом провалился в кафешку на первый этаж...

Ответить

сожрал аттестат? ахаха

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама