Скоро денюжка будет)))
А еще мне сегодня снилось, что меня из инста отчислили)))
Хотя, так оно и есть, но у меня неоконченное высшее, а во сне вообще ниче не дали, еще декан мой аттестат сожрал… хэхэ… писец сон
Скоро денюжка будет)))
А еще мне сегодня снилось, что меня из инста отчислили)))
Хотя, так оно и есть, но у меня неоконченное высшее, а во сне вообще ниче не дали, еще декан мой аттестат сожрал… хэхэ… писец сон


Комментарии
2Ага… Он сначала на меня орал, дышал огнем, ну вылитый сэр Джуфин во сне Нумминориха в последней части «Хроник Ехо»… А потом сожрал мой аттестат и с адским хохотом провалился в кафешку на первый этаж...
сожрал аттестат? ахаха