5 июня у моей золовки родилась доченька София!!! нам скидывали фотки, звонили… мы переживали(ну как это всегда бывает), но вот вчера их выписали и нам показали Софию по скайпу… я не выдержала и расплакалась…
малышка спала… такая маленькая, нежная, сладкая… я даже словами не могу описать, что я почувствовала… захотелось ее взять на руки, прижать к себе и не отпускать…
Какое же это счастье, когда в твоей жизни появляется малыш!!
я хочу еще такого малыша… ![]()
девочки, я желаю, чтобы у всех в жизни была такая «нежность»!!! и не одна!!
![]()
![]()


Комментарии
35чет я тож прослезилась аж)))
ого… я и не заметила, что вы в ожидании пополнения! :))) поздравляю!!!
Здорово! поздравляем! Пусть растет здоровенькая!
спасибо!
не плачь, у вас ещё обязательно родится маленькая принцесса. а сейчас, посмотри какие у вас парни.
да парни у нас просто суперские!!! я не представляю свою жизнь без этих ребят!!! :)) а принцесса у нас обязательно получится! даже если не у нас с мужем, то потом у ребят будет! :)) а пока будем бантики крутить племяннице! :)
я тоже теперь внучку жду
это так прекрасно!!! желаю вам легких родов, счастья и здоровья вам и малышу!!!!!!
детки когда маленькие точно ангелочки!!!
И у тебя скоро будет!!
спасибо!!! :))) мы постараемся! :)))
Тамара, спасибо за пожелания! У вас тоже еще будет такое чудо!!! Все получится!!!
спасибо большое!!! :)
Да, дети — это огромное счастье!!!!
поздравляю с пополнением ))
спасибо!
Это действительно Счастье
Пусть малышка растет здоровенькой, умненькой и красивенькой
спасибо большое! я ей так и передам! :)))
появление малыша это такая радость!
желаю чтобы у тебя это еще раз случилось, сейчас Санечек немного подрастет и вы родите ему сестренку!!!
спасибо большое! :))) очень на это надеюсь! :)
я вообще имела в виду 5 июня!!! :)))))))))))))) но видишь, как разволновалась, что даты все перепутала..)))))
да, это сестра мужа
не то слово!!! дети — без детей жизнь пустая и неинтересная!
моя сестра, точнее сестра мужа родня рожает в авгусет… чую я что я своего племянника разбалую просто капец… моя уже большая разбойница… а у нее будет масенький ангелок))
мы тоже заранее начали нашу племянницу баловать..))) только жаль, что далековато она от нас..