родился еще один человек! :)

5 июня у моей золовки родилась доченька София!!! нам скидывали фотки, звонили… мы переживали(ну как это всегда бывает), но вот вчера их выписали и нам показали Софию по скайпу… я не выдержала и расплакалась… малышка спала… такая маленькая, нежная, сладкая… я даже словами не могу описать, что я почувствовала… захотелось ее взять на руки, прижать к себе и не отпускать…

Какое же это счастье, когда в твоей жизни появляется малыш!!

я хочу еще такого малыша…

девочки, я желаю, чтобы у всех в жизни была такая «нежность»!!! и не одна!!

1
590

Комментарии

35
Ваш комментарий

чет я тож прослезилась аж)))

Ответить

ого… я и не заметила, что вы в ожидании пополнения! :))) поздравляю!!!

Ответить

ага) спасибо)

Ответить

Ответить

Здорово! поздравляем! Пусть растет здоровенькая!

Ответить

спасибо!

Ответить

не плачь, у вас ещё обязательно родится маленькая принцесса. а сейчас, посмотри какие у вас парни.

Ответить

да парни у нас просто суперские!!! я не представляю свою жизнь без этих ребят!!! :)) а принцесса у нас обязательно получится! даже если не у нас с мужем, то потом у ребят будет! :)) а пока будем бантики крутить племяннице! :)

Ответить

я тоже теперь внучку жду

Ответить

Ответить
А мое счастье скоро на свет появиться
Ответить

это так прекрасно!!! желаю вам легких родов, счастья и здоровья вам и малышу!!!!!!

Ответить
Спасибо
Ответить

детки когда маленькие точно ангелочки!!!И у тебя скоро будет!!

Ответить

спасибо!!! :))) мы постараемся! :)))

Ответить

Тамара, спасибо за пожелания! У вас тоже еще будет такое чудо!!! Все получится!!!

Ответить

спасибо большое!!! :)

Ответить

Ответить

Ответить

Да, дети — это огромное счастье!!!!

Ответить

Ответить

поздравляю с пополнением ))

Ответить

спасибо!

Ответить

Это действительно СчастьеПусть малышка растет здоровенькой, умненькой и красивенькой

Ответить

спасибо большое! я ей так и передам! :)))

Ответить

появление малыша это такая радость!

желаю чтобы у тебя это еще раз случилось, сейчас Санечек немного подрастет и вы родите ему сестренку!!!

Ответить

спасибо большое! :))) очень на это надеюсь! :)

Ответить
5 мая вы имели ввиду?)))))))Поздравляю!!! А золовка-это сестра мужа получается? А то я в родственниках-не очень понимаю)))
Ответить
Ой, июня!!)))))))))))
Ответить

я вообще имела в виду 5 июня!!! :)))))))))))))) но видишь, как разволновалась, что даты все перепутала..)))))

Ответить

да, это сестра мужа

Ответить
спасибо! да, правда говорят-дети, это счастье
Ответить

не то слово!!! дети — без детей жизнь пустая и неинтересная!

Ответить

моя сестра, точнее сестра мужа родня рожает в авгусет… чую я что я своего племянника разбалую просто капец… моя уже большая разбойница… а у нее будет масенький ангелок))

Ответить

мы тоже заранее начали нашу племянницу баловать..))) только жаль, что далековато она от нас..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама