бывает, обидно, но сами ж в гараж не поставили. не переживай, это дело поправимое. к тому же найдуться виновники. у брата раза 3 вскрывали и находили, все местная алкашня
я и так всё время к окну бегаю, смотрю… у жены моего брата тоже не сработала сигнализация, три дня назад оставила машину на проходной, а после работы ни стекла бокового, ни ценных вещей… у неё уже второй раз за этот год машину так обкрадывают!
Обидно, конечно. Еще и чувство это «эх ну почему именно сегодня не поставили в гараж») найдут их, не сомневайтесь. В конце концов, представьте себе, что кому- то еще хуже, чем вам. Например, кто- то попал в дтп и машина не подлежит восстановлению. Думаю, тот человек с радостью поменяется с вами ситуацией)
Комментарии
32сочувствую очень! Только купили, пипец…
держись((((поищи плюсы)))))
жеесть, как так то(((((((((((
да обидно(
дай бог чтоб нашли, вот твари какие.
бывает, обидно, но сами ж в гараж не поставили. не переживай, это дело поправимое. к тому же найдуться виновники. у брата раза 3 вскрывали и находили, все местная алкашня
вот я тоже на нашим местных алкащей думаю
за последний месяц у моих знакомых уже было несколько таких случаев! прям банда какая-то орудует в городе (((
найдут)
надеюсь!!! у меня тоже машина под окнами стоит, гараж далеко...
оберегайте, самое не понятное чтосигнализация не сработала
я и так всё время к окну бегаю, смотрю… у жены моего брата тоже не сработала сигнализация, три дня назад оставила машину на проходной, а после работы ни стекла бокового, ни ценных вещей… у неё уже второй раз за этот год машину так обкрадывают!
у меня в апреле угнали и поломали все(
может найдут ещё, отпечатки то снимали?
ага, снимали… так и молчат до сих пор, а машина на з/п пошла(
обидно вообще, я щас тоже машину в рай отдел отогнала, там стоит так как они не могут из за инея отпечатки снять утром снимать будут
из-за инея? ого, ну у вас и погода...
да)
ну утром роса машина мокрая
да есть у нас гараж не стали сегодня ставить
да явас понимаю, машину купили ещё и двух недель нету а уже такое
возможно, но всё равно обидно