Ужас а не ночь(

Пришла я тока с рай отдела, сегодня ночью вскрыли мою машинку, всё рабрали гады что было можно, стекло разбили(((((((((

441

Комментарии

32
Ваш комментарий

сочувствую очень! Только купили, пипец…

Ответить

держись((((поищи плюсы)))))

Ответить

жеесть, как так то(((((((((((

Ответить

нифига-гады-только вот купили же(

Ответить

да обидно(

Ответить

дай бог чтоб нашли, вот твари какие.

Ответить

бывает, обидно, но сами ж в гараж не поставили. не переживай, это дело поправимое. к тому же найдуться виновники. у брата раза 3 вскрывали и находили, все местная алкашня

Ответить

вот я тоже на нашим местных алкащей думаю

Ответить

козлинки

Ответить
Вот уроды(((( сочувствую!((((
Ответить

за последний месяц у моих знакомых уже было несколько таких случаев! прям банда какая-то орудует в городе (((

Ответить

найдут)

Ответить

надеюсь!!! у меня тоже машина под окнами стоит, гараж далеко...

Ответить

оберегайте, самое не понятное чтосигнализация не сработала

Ответить

я и так всё время к окну бегаю, смотрю… у жены моего брата тоже не сработала сигнализация, три дня назад оставила машину на проходной, а после работы ни стекла бокового, ни ценных вещей… у неё уже второй раз за этот год машину так обкрадывают!

Ответить

у меня в апреле угнали и поломали все(

Ответить
Показать все ответы

может найдут ещё, отпечатки то снимали?

Ответить

ага, снимали… так и молчат до сих пор, а машина на з/п пошла(

Ответить

обидно вообще, я щас тоже машину в рай отдел отогнала, там стоит так как они не могут из за инея отпечатки снять утром снимать будут

Ответить

из-за инея? ого, ну у вас и погода...

Ответить

да)

ну утром роса машина мокрая

Ответить
Сочувствую((( гаражи форева)
Ответить

да есть у нас гараж не стали сегодня ставить

Ответить
Ну не переживайте. Мы вон как- то поехали с другом в деревню. Проснулись, нам домой ехать, а машина на кирпичах стоит… Вот это была жесть)))))
Ответить

да явас понимаю, машину купили ещё и двух недель нету а уже такое

Ответить
Обидно, конечно. Еще и чувство это «эх ну почему именно сегодня не поставили в гараж») найдут их, не сомневайтесь. В конце концов, представьте себе, что кому- то еще хуже, чем вам. Например, кто- то попал в дтп и машина не подлежит восстановлению. Думаю, тот человек с радостью поменяется с вами ситуацией)
Ответить

возможно, но всё равно обидно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама