Начало
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
Сегодня был очень-очень насыщенный день.
Утром я как обычно посмотрела на блестящую раковину. Позанималась домашними делами — готовка, уборка. К сожалению. никак не могу себя заставить начать делать физические упражнения( Зато сегодня устроила себе разгрузочный день на кефире. Вот сегодня, кроме кефира и воды ничего не употребляла. Чувство голода так и не наступило, чувствую себя прекрасно и бодро. не смотря на столь поздний час. Пожалуй, возьму это в привычку.
Так же, в утренние процедуры я наконец-то добавила чистку зубов содой с перекисью
Эффект реально есть и очень хороший!
потом после прогулки дома мой сын упал, ударился носом. текла кровь, я была в панике, после того, как успокоила его совместными с бабушкой усилиями, я отправилась в магазин. во-первых купить запланированные подарки для сына
www.baby.ru/blogs/post/173371887-39575842/
ну и про себя не забыла! накупали и себе небольших радостей.
Тоника (оттеночный шампунь) для волос, чтоб оживить оттенок, краска для бровей и ресниц и шампунь
так же купила витамины
и смешала их с шампунем. вот рецепт
И вот, впервые купила такую глину. Буду пробовать))
Уложив сына спать, сделала я себе маску из козьего молока с желтком яйца — этой смесью намазала волосы и лицо. на лице продержала 20 минут! Эффект понравился, кожа стала такой шелковистой, приятной, подтянутой. На волосах под пакетом держала 3 часа.
Смывала отваром ромашки (как рекомендовано в рецепте). В ванной сделал себе пиллинг, я уже показывала свой пиллинг-крем. Но сегодня я использовала детскую силиконовую щетку, которая одевается на палец, чтобы эффект пиллинга был лучше) мне понравилось, многие средства сейчас продают с такими щеточками) а решила сэкономить. разумеется, мой сын такой щеткой не пользуется, она шла в наборе с пастой и лежала бесполезной)
После ванны я намазалась кремами) и теперь чувствую себя чистой и красиво))
это я, значит, начала с конца)) а теперь к осовному заданию
На завтра я приготовила себе домашнюю одежду и на прогулку.
Дома я с утра одеваю термо-шорты, предварительно намазав проблемные места антицеллюлитным кремом Корректор фигуры
Кофта на случай, если я замерзну дома (такое со мной случается)
ну, и когда, я упарюсь в шортах, я переодену их на штаны
вот так это аккуратно сложено на стуле сейчас
А рядом в шифоньере висит платье и болеро на завтрашнюю прогулку
День получился насыщенный, как я уже писала. Я довольна своими приобретениями — всеми) и довольна тем, что наконец-то добралась до рецепта с зубами, начала интенсивной заниматься своими волосами и выдержала разрузочный день на кефире)













Комментарии
2Что это такое?