Сестре скоро 2 года будет. Думаем ей кресло такое купить. Как вы думаете, нормальный подарок? Нужно оно?
Да
прикольно наверное грушу )))
мне кажется, только место занимать(без обид)
Если она любит Машу и М тогда норм!
неа
да
Комментарии
11Да
прикольно наверное грушу )))
мне кажется, только место занимать(без обид)
Если она любит Машу и М тогда норм!
неа
да