По совету одного замечательного человечка
я решила создать для себя пост! До беременности я весила 65-66 кг, затем токсикоз все все такое, я заметно похудела… в весе не скинула так как в животике была ляля
. После родов мне все начали говорить...«оооо
ты так похудела!!!!» Естественно после таких слов я была на 7 небе
и начала кушать все подряд, особенно после 3х месяцев когда у малышки животик болеть перестал!!! Сейчас очень хочется подтянуть животик после родов… ноги привести в порядок и за личиком следить!!!
Хочу идти со всеми вместе с марафоном… но с отставанием в одну недельку, так как опоздали и не хочется пропускать!!! Надеюсь на вашу поддержку![]()
а вот и моя размерчики![]()
Что успела сделать на сегодняшний день:
1) Пешие прогулки.
2) Обертывание глиной в области живота и ляшечек (глина+ол.масло+апельсиновое масло).
3) Уход за ресничками (касторовое масло+миндальное масло).











Комментарии
17Привет=)) все хорошо… потихоньку худеем… кофе зеленый пью… толи из за него в питании маленько себя сдерживаю!!! У тебя как?
приветик! Ну как успехи??
я марлю в 2 раза складывала, широкую. по времени не больше 30 минут держала, но жгло так то не всю поверхность, а только некоторые места...
Девочки у меня такой вопрос возник!!! Те кто делали уксусное обертывание у вас не жгло??? Я делала с обычным уксусом 9% 1:1 (1рюмка воды+1 рюмка уксуса) и добавила пару капель апельсинового масла, кое где жгло маленько и покраснения были, я после душа покрасневшее место мазью календулы обмазали и детским кремом остальную часть ног!!!!
я делала с 9% ничего не жгло, вообще никаких ощущений, но кожа покрасневшая была, а ты оборачивала х/б тряпочками? и сколько держала по времени? больше 40мин-1часа не рекомендуется, и еще я разводила по 1 стакану того и другого и без масел
желаю скорейшего ФИНИША!!!!
конкретно чем то из упражнений лялька маленькая не дает заниматься=(( но думаю что хотя бы обертывания поделать!!!!
Блин девчули, я опять расслабилась=(( чувствую как объемы прибавляются, хотя и вес стал меньше=((( сегодня знакомую встретила, говорит что поправилась, ты говорит после родов идеальная была....=))
давай, не расслабляйся, обруч крути, от него очень хорошо живот уходит, если нет противопоказаний, конечно
реснички лучше мазать через день
а фотоотчет надо делать, очень дисциплинирует :)
Спасибо девочки
ОО, Динарочка, молодец!!! Удачи тебе)))
удачи! все получится!
удачи :))
удачи!
класс, молодец!!!