Пост для себя

По совету одного замечательного человечкая решила создать для себя пост! До беременности я весила 65-66 кг, затем токсикоз все все такое, я заметно похудела… в весе не скинула так как в животике была ляля. После родов мне все начали говорить...«ооооты так похудела!!!!» Естественно после таких слов я была на 7 небеи начала кушать все подряд, особенно после 3х месяцев когда у малышки животик болеть перестал!!! Сейчас очень хочется подтянуть животик после родов… ноги привести в порядок и за личиком следить!!!Хочу идти со всеми вместе с марафоном… но с отставанием в одну недельку, так как опоздали и не хочется пропускать!!! Надеюсь на вашу поддержку


Пост для себя

Пост для себя

Пост для себя

Пост для себя

а вот и моя размерчики

Пост для себя

Что успела сделать на сегодняшний день:

1) Пешие прогулки.

2) Обертывание глиной в области живота и ляшечек (глина+ол.масло+апельсиновое масло).

3) Уход за ресничками (касторовое масло+миндальное масло).

516

Комментарии

17
Ваш комментарий

Привет=)) все хорошо… потихоньку худеем… кофе зеленый пью… толи из за него в питании маленько себя сдерживаю!!! У тебя как?

Ответить

приветик! Ну как успехи??

Ответить

я марлю в 2 раза складывала, широкую. по времени не больше 30 минут держала, но жгло так то не всю поверхность, а только некоторые места...

Ответить

Девочки у меня такой вопрос возник!!! Те кто делали уксусное обертывание у вас не жгло??? Я делала с обычным уксусом 9% 1:1 (1рюмка воды+1 рюмка уксуса) и добавила пару капель апельсинового масла, кое где жгло маленько и покраснения были, я после душа покрасневшее место мазью календулы обмазали и детским кремом остальную часть ног!!!!

Ответить

я делала с 9% ничего не жгло, вообще никаких ощущений, но кожа покрасневшая была, а ты оборачивала х/б тряпочками? и сколько держала по времени? больше 40мин-1часа не рекомендуется, и еще я разводила по 1 стакану того и другого и без масел

Ответить

желаю скорейшего ФИНИША!!!!

Ответить

конкретно чем то из упражнений лялька маленькая не дает заниматься=(( но думаю что хотя бы обертывания поделать!!!!

Ответить

Блин девчули, я опять расслабилась=(( чувствую как объемы прибавляются, хотя и вес стал меньше=((( сегодня знакомую встретила, говорит что поправилась, ты говорит после родов идеальная была....=))

Ответить

давай, не расслабляйся, обруч крути, от него очень хорошо живот уходит, если нет противопоказаний, конечно

Ответить

Привет девчонки!!! Вот и первая неделя пронеслась… незаметнооостолько планов было по моему похудению… но увы успевала только масочкиделатьи обертывание глиной и кофе!!! еще реснички касторовым маслом мазала, (кстати хотела узнать как часто можно делать эту процедурку? я каждый день стараюсь!!!)! надеюсь эта неделька будет более плодотворной!!! уже есть видео с бодифлексом и все такое!!! и наверное надо начать фотоотчет по моему питанию… а то как то не могу от конфет отказаться=(((

Ответить

реснички лучше мазать через день

а фотоотчет надо делать, очень дисциплинирует :)

Ответить

Спасибо девочки

Ответить

ОО, Динарочка, молодец!!! Удачи тебе)))

Ответить

удачи! все получится!

Ответить

удачи :))

Ответить

удачи!

Ответить

класс, молодец!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама