поделитесь плиз кто по сколько, сколько раз в день и какую воду дает своим лялькам???? сэнкс заранее
Кипяченую, после прогулки или когда плачет очень, 100 мл в день где то выходит.
даю в неограниченном количестве, сколько захочет… иногда когда жарко от еды отказывется а водичку пьет
мы много пьём, но на прикорме давненько)да и лето...)
не помню сколько тогда давала… но мой вообще плохо пил… где то 40-50мл получалось… не помню))
Мы больше всего соки пьем!!! Можем две коробки в день целиком выпить! И ещё черничное варенье развожу с водичкой, его мы тоже безумно любим)))
Мы хоть и на гв воду всё равно пьём, в такую то жару и без воды… Выпиваем в день по 100-130 мл, в основном когда гуляем, дома прохладнее поэтому пьем реже.
До 6 мес не давала, в грудном молоке есть все, что нужно.
не даю, только грудь
а я не даю, один раз попробовала не понравилось, я и не стала мучить, мы ГВ будем ждать до прикорма.
Или обычную воду, или изюмный отвар. Предлагала, сколько выпьет.
Между кормлениями давала, сколько выпьет… Фрутоняню кипяченую давала. Сейчас уже не кипячу, пьет обычную дистилированную
Комментарии
35Кипяченую, после прогулки или когда плачет очень, 100 мл в день где то выходит.
даю в неограниченном количестве, сколько захочет… иногда когда жарко от еды отказывется а водичку пьет
мы много пьём, но на прикорме давненько)да и лето...)
не помню сколько тогда давала… но мой вообще плохо пил… где то 40-50мл получалось… не помню))
Мы больше всего соки пьем!!! Можем две коробки в день целиком выпить! И ещё черничное варенье развожу с водичкой, его мы тоже безумно любим)))
Мы хоть и на гв воду всё равно пьём, в такую то жару и без воды… Выпиваем в день по 100-130 мл, в основном когда гуляем, дома прохладнее поэтому пьем реже.
До 6 мес не давала, в грудном молоке есть все, что нужно.
не даю, только грудь
а я не даю, один раз попробовала не понравилось, я и не стала мучить, мы ГВ будем ждать до прикорма.
Или обычную воду, или изюмный отвар. Предлагала, сколько выпьет.
Между кормлениями давала, сколько выпьет… Фрутоняню кипяченую давала. Сейчас уже не кипячу, пьет обычную дистилированную