девченки!!! случилась такая ситуация: моему пупсику всего 5.5 мес.Сегодня сделала тест на беременность: пгоказало 2 полоски, одна слабая, вторая нормальная.Как думаете, Беременна? Задержки не было, просто кое какие симптомы почувствовала.
девченки!!! случилась такая ситуация: моему пупсику всего 5.5 мес.Сегодня сделала тест на беременность: пгоказало 2 полоски, одна слабая, вторая нормальная.Как думаете, Беременна? Задержки не было, просто кое какие симптомы почувствовала.


Комментарии
5да, да. второй малыш )
скорее всего беременна.
скорее всего
вторая полоска не может появиться просто так, если тест нормальный