тест

девченки!!! случилась такая ситуация: моему пупсику всего 5.5 мес.Сегодня сделала тест на беременность: пгоказало 2 полоски, одна слабая, вторая нормальная.Как думаете, Беременна? Задержки не было, просто кое какие симптомы почувствовала.

373

Комментарии

5
Ваш комментарий

да, да. второй малыш )

Ответить
беременна 100%
Ответить

скорее всего беременна.

Ответить

скорее всего

Ответить

вторая полоска не может появиться просто так, если тест нормальный

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама