Девочки всем привет, расскажу всё сначала. У меня старшая сестра сейчас в декрете, сыну в сентябре 3 года, а сестрёнка вторым беременна, вот где то в августе рожать. она работала в ателье где сейчас в декрете числиться, а вот зарплата у них сдельная от выработки, и в бухгалтерии говорят что за второго выплачивать не будут так как она три года не работала и начислять не с чего, подскажите может кто знает или сталкивался, как быть в такой ситуации и имеют ли права они ей не платить?






Комментарии
6Она должна написать заявление чтобы брали года для расчета более ранние к примеру 2009 и 2010гг.
Есть именно поправка для тех кто из декрета в декрет идет поищите на сайте кукузя там и вопрос задайте на какой документ сослаьтся.
спасибо, посмотрю
это как? я вот вообще не в курсе такого