прививки после года?

прививки мы только сейчас сдела все, еще одна акдс осталась т к был мед отвод.какие прививки делают после года или это все уже? делали бцж ,3 гепатита,2 акдс(пентаксим там и полеомелит), манту.

422

Комментарии

13
Ваш комментарий

послушаю

Ответить
Корь краснуха паротит
Ответить

мы вот после года только манту сделали, вот морально готовлюсь на ккп, буду делать платной вакциной

Ответить
О.может нам тоже платную… а от нее есть какие то последствия?
Ответить

вакцина называется Приорикс (Бельгия), я сторонник покупать… Мы не аллергики, но между нашей и импортной имеется разница, какая-то их них сделала на курином белке, т.е если вам его нельзя, то почитай отзывы вообщем… Еще разница в уколах, у нашей их два и один от другого надо делать с промежутком в несколько дней, а у импортной он один и делается сразу… Последствия могут проявится спустя 10 дней, ввиде тем. и кожной сыпи(из-за краснухи), как правило проходит само собой! НО мед.сестра наша заверила меня, что ни наша, ни импортная никак себе не проявляет, мол за ее практику еще не было(работает она долго). Вот, буду ждать возвращения мужа и будем делать приориксом...

Ответить
Спасибо
Ответить
2 ревакцинации от полио, акдс ревакцинация через год после последней и корь, краснуха, паротит
Ответить

3ю акдс, потом ревакценацию через год

корь, краснуха, паротит

Ответить
кпк
Ответить
это одна прививка?
Ответить

да

Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама