прививки мы только сейчас сдела все, еще одна акдс осталась т к был мед отвод.какие прививки делают после года или это все уже? делали бцж ,3 гепатита,2 акдс(пентаксим там и полеомелит), манту.
прививки мы только сейчас сдела все, еще одна акдс осталась т к был мед отвод.какие прививки делают после года или это все уже? делали бцж ,3 гепатита,2 акдс(пентаксим там и полеомелит), манту.



Комментарии
13послушаю
мы вот после года только манту сделали, вот морально готовлюсь на ккп, буду делать платной вакциной
вакцина называется Приорикс (Бельгия), я сторонник покупать… Мы не аллергики, но между нашей и импортной имеется разница, какая-то их них сделала на курином белке, т.е если вам его нельзя, то почитай отзывы вообщем… Еще разница в уколах, у нашей их два и один от другого надо делать с промежутком в несколько дней, а у импортной он один и делается сразу… Последствия могут проявится спустя 10 дней, ввиде тем. и кожной сыпи(из-за краснухи), как правило проходит само собой! НО мед.сестра наша заверила меня, что ни наша, ни импортная никак себе не проявляет, мол за ее практику еще не было(работает она долго). Вот, буду ждать возвращения мужа и будем делать приориксом...
3ю акдс, потом ревакценацию через год
корь, краснуха, паротит
да