Многие пишут что заранее приезжали в роддом и договаривались с врачом за отдельную плату. Так вот мне интересно о чем договаривались то??? о платной палате, о том что рожать у них будете или еще что то ???
Многие пишут что заранее приезжали в роддом и договаривались с врачом за отдельную плату. Так вот мне интересно о чем договаривались то??? о платной палате, о том что рожать у них будете или еще что то ???


Комментарии
5рожала на покровке… без особых договореннойстей, в предродовой палате была 1 день, а сдевочкой которой рожала вместе в 1 бесплатную послеродовую положили, когда лялю принесут хоть поговорить будет с кем… в платной скучно безумно...
не договаривалась, знакомая о родах с рачом конкретным договаривалась.
Самое главное вы в родах слушайте аккушерку!!! Она важнее рядом стоящего врача!
о том, что этот врач в любое время дня и ночи приедет принимать роды