Мне вот все интересно про договоренности в роддоме,

Многие пишут что заранее приезжали в роддом и договаривались с врачом за отдельную плату. Так вот мне интересно о чем договаривались то??? о платной палате, о том что рожать у них будете или еще что то ???

319

Комментарии

5
Ваш комментарий


рожала на покровке… без особых договореннойстей, в предродовой палате была 1 день, а сдевочкой которой рожала вместе в 1 бесплатную послеродовую положили, когда лялю принесут хоть поговорить будет с кем… в платной скучно безумно...

Ответить

не договаривалась, знакомая о родах с рачом конкретным договаривалась.

Самое главное вы в родах слушайте аккушерку!!! Она важнее рядом стоящего врача!

Ответить
У нас в СПб официально заключается договор на платные роды, с палатой, врачами и тд, после 30 недель
Ответить

о том, что этот врач в любое время дня и ночи приедет принимать роды

Ответить
О том, что роды принимать у тебя будет именно этот врач. Даже если не его дежурство, он приедет к тебе
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама