Ирина, попробуйте Лактомил. Это смесь для кормящих мам, разводится водой… принимается 2 раза в день. Молока заметно прибавится на 3-4 день)))) По стоимости выходит дороговато, но только этот препарат и помогает мне продлить ГВ. С Вашей проблемой знакома… и все вышеперечисленные рекомендации провела на себе… борюсь, не сдаюсь))))
Спасибо, я поглядывала на него в магазине, но купила Лактогон таблетки, правда не пила еще. Попробую))) А цена… фиг с ней… главное чтобы помогло. Мне не удается кормить одним лишь грудным молоком, поэтому мы на смешанном…
Мы тоже на СВ… и сцеживаюсь… в общем стараюсь, как могу. Очень рекомендую… на личном опыте))) пила лактогон — мне не помог… Не скажу, что Лактомил полностью восстановил ГВ, но в моем случае большую роль играет некоторая ленность моей малышки, ее неохота добывать себе молочко… поэтому, как-то так стараюсь… Как только начала принимать, грудь налилась))) чему я была очень рада и уверенности в своих силах прибавилось)))) Как и вы в этом вопросе не придаю значения тратам… лишь бы в пользу ребенку! Желаю и вам, и себе )))))) продержаться подольше))))
Ни чего не пью для лактации, просто чай зеленый, вода и все в больших количествах, но у меня малыш первый месяц только и висел на груди, я с кровати вставала в редких случиях, просто почаще прикладывай ляльку к груди
Комментарии
9Ирина, попробуйте Лактомил. Это смесь для кормящих мам, разводится водой… принимается 2 раза в день. Молока заметно прибавится на 3-4 день)))) По стоимости выходит дороговато, но только этот препарат и помогает мне продлить ГВ. С Вашей проблемой знакома… и все вышеперечисленные рекомендации провела на себе… борюсь, не сдаюсь))))
Спасибо, я поглядывала на него в магазине, но купила Лактогон таблетки, правда не пила еще. Попробую))) А цена… фиг с ней… главное чтобы помогло. Мне не удается кормить одним лишь грудным молоком, поэтому мы на смешанном…
Мы тоже на СВ… и сцеживаюсь… в общем стараюсь, как могу. Очень рекомендую… на личном опыте))) пила лактогон — мне не помог… Не скажу, что Лактомил полностью восстановил ГВ, но в моем случае большую роль играет некоторая ленность моей малышки, ее неохота добывать себе молочко… поэтому, как-то так стараюсь… Как только начала принимать, грудь налилась))) чему я была очень рада и уверенности в своих силах прибавилось)))) Как и вы в этом вопросе не придаю значения тратам… лишь бы в пользу ребенку! Желаю и вам, и себе )))))) продержаться подольше))))
у меня таж проблема, начала пить млекоин, чуть-чуть больше стало, но все равно мало
Ну и сворачивай гв, надо наслождаться, а не беситься, раньше прикорм введешь, и потом не надо будет голову и нервы ломать как отучать от груди))))
Ни чего не пью для лактации, просто чай зеленый, вода и все в больших количествах, но у меня малыш первый месяц только и висел на груди, я с кровати вставала в редких случиях, просто почаще прикладывай ляльку к груди
У меня ни какого