Хочу на листочке написать имена, и чтобы Захарушка (*сыночек) достал один из листиков, с тем именем каким назовем ребятёнка)))
Только спор у нас — как назвать малыша. Мальчик)))
Отчество — Игоревич!!!
Предлагайте, потом опрос из понравившихся сделаю)))




Комментарии
19идея прикольная))))
тимофей и владислав...
Андрей ) что-то больше я ниче не придумала к Игоревичу))) у меня знакомый хороший — Андрей Игоревич) супер парень- супер папа) супер друг)
матвей марк
мирон андрей роман — может банально но как то первое что ассоциируется с отчеством)
Арсений, Руслан
Маким? может быть....
ой Максим!
иван,, миша
Илья, Артем
матвей
Матвеев уже много у нас в семье!!!))
Матвей.
Дмитрий)
конечно Матвей, у меня сынулька Матвей Игоревич, дома называем Матюшкой, Матюней, Мотиком, Матвейкой, вобщем каждый родственник называет по разному!!!
Матвеев уже много у нас в семье!!!))