вообщем пока мой малыш лежит в больнице и ест смеси, у меня пропало молоко.теперь придется мешать смеси(как правильно делаются эти дела?
вообщем пока мой малыш лежит в больнице и ест смеси, у меня пропало молоко.теперь придется мешать смеси(как правильно делаются эти дела?






Комментарии
3там на банке написано подробно как
а ее же не каждое кормление давать?
смотря, что у вас за проблема. если ребёнок срыгивает всё, что съел, то кормить ей постоянно.