Геленджик!!! нужна работа!!!

Поваром и барменом.не мне.приехали друзья, устроились в Прасковеевку, что-то там не так — вот ищут новые места.поделитесь информацией, куда их направить.Заранее спасибо ))))

381

Комментарии

9
Ваш комментарий

Не знаю про эту сферу ничего((Это к Леру надо спросить наверное, она больше всех нас в этом разбирается

Ответить

да я так, для справки )) ребята ж тоже не дураки.может просто кто про хлебные места что знает...

Ответить
Это сложно, повара и бармены редко меняются, в основном это наработанный годами коллектив! Официантами проще, конечно
Ответить
нинаю,
я
тоже барменом след. летом хочу, любимая работа
Ответить

было-бы мне с кем оставить — я б уже работала )))

Ответить
о даааааа, такая же фигня
Ответить
нам два года след летом, на сад надеюсь
Ответить
пусть по центральной набережной пройдут по каждому кафе
Ответить

ну эт я уже посовветовала ))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама