Поваром и барменом.не мне.приехали друзья, устроились в Прасковеевку, что-то там не так — вот ищут новые места.поделитесь информацией, куда их направить.Заранее спасибо ))))
Поваром и барменом.не мне.приехали друзья, устроились в Прасковеевку, что-то там не так — вот ищут новые места.поделитесь информацией, куда их направить.Заранее спасибо ))))



Комментарии
9Не знаю про эту сферу ничего((Это к Леру надо спросить наверное, она больше всех нас в этом разбирается
да я так, для справки )) ребята ж тоже не дураки.может просто кто про хлебные места что знает...
я
тоже барменом след. летом хочу, любимая работа
было-бы мне с кем оставить — я б уже работала )))
ну эт я уже посовветовала ))