Девочки мы у родителей за городом… проект вообще некогда писать…
А и еще сыночек заболел, девочки это ппц… у него температура поднимается до 39.5 врач посмотрела у нас горло краснючие и десна набухшие.....
Он так плакал щас я сама разплакалась… а так он держится бодрячком!!!







Комментарии
36выздоравливайте.
поправляйтесь!
Я тут у родителей с планшета сижу а с него темы писать муторно инет плохо ловит, а так читаю посты коментирую))) пока такая песня с малышом то я отсюда ни ногой тут хоть мне помогает мама папа и племяница
выздоравливайте!.. болезнь ребенка-это ужасно!!!
а где родители живут?))
поправляйтесь!!!
бедненький(((( выздоравливайте скорее!!!!!
Выздоравливай Костик!!!
Не болейте, мы что то тоже с соплями сегодня((( Выздоравливает пусть Костичек)
Настён, не вешайте нос, выздоравливайте!
скорейшего выздоровления, Костику!
А тебе сил Настя!
ох, бедняжки((( выздоравливайте скорее!!!
Настен держитесь! не болейте!
Выздоравливайте поскорее!!!!


пусть скорее поправляется(( жалко малышонка