Девоньки, кто в курсе, если во внедорожник поставить на заднее сидение по краям два автокресла, поместится ли между ними взрослый человек?
Девоньки, кто в курсе, если во внедорожник поставить на заднее сидение по краям два автокресла, поместится ли между ними взрослый человек?


Комментарии
10Смотря какой))) если нормального телосложения то поместится.
смотря какой человек)))
смотря каких габаритов человек. кто-то стройный поместится.
да (исходя из размера ленд крузера)
поместится, но залезать трудно
в мой Гольф влезает, хотя он далеко не внедорожник)
ну смотря какой человек))
конечно