Ох, девочки, как же я мучаюсь из-за этого, образовалась ранка(((, кормление равносильно мукам, так больно, а во второй груди молока почти нет, приходиться все равно давать укушенную. Такое уже было один раз, еле-еле пережила это и вот опять. И мажу, и кормлю так что бы подбородок был в противоположную сторону от укуса, но все равно это ужасно(((![]()
![]()






Комментарии
32девочки, хватит уже переливать из пустого в порожнее, надоело читать одно и то же, более того этот пост был создан давно, для меня эта тема уже не актуальна
меня старшая вообще не кусала, а малявка балуется))) в месяцев восемь укусила меня пипец как сильно, с неделю точно болело, но затягивается ранка быстро.Мазала бепантеном, и старалась не одевать бельё пока мазь не впитается. А вторую грудь давай и начинай каждое кормление лучше с неё, тогда и там молочко нормализуется.
да закругляйте гв уже, не мучайтесь, вы уже большие
+1