малый укусил за грудь

Ох, девочки, как же я мучаюсь из-за этого, образовалась ранка(((, кормление равносильно мукам, так больно, а во второй груди молока почти нет, приходиться все равно давать укушенную. Такое уже было один раз, еле-еле пережила это и вот опять. И мажу, и кормлю так что бы подбородок был в противоположную сторону от укуса, но все равно это ужасно(((

480

Комментарии

32
Ваш комментарий

девочки, хватит уже переливать из пустого в порожнее, надоело читать одно и то же, более того этот пост был создан давно, для меня эта тема уже не актуальна

Ответить

меня старшая вообще не кусала, а малявка балуется))) в месяцев восемь укусила меня пипец как сильно, с неделю точно болело, но затягивается ранка быстро.Мазала бепантеном, и старалась не одевать бельё пока мазь не впитается. А вторую грудь давай и начинай каждое кормление лучше с неё, тогда и там молочко нормализуется.

Ответить
Ну как же вы позволяете кусать грудь??? В 6 мес деток отучают, а у вас уж взросленький! Я до 2,1 г кормила, полон рот зубов, все грыз, но грудь — ни-ни! Я его отучила сразу.
Ответить
Расскажите секрет!!! Как ОТУЧИТЬ 6 месячного малыша?
Ответить
Если правда интересно — дам алгоритм. Почему вас это так удивляет???
Ответить

да закругляйте гв уже, не мучайтесь, вы уже большие

Ответить
Показать все ответы
Вот у вас реально гениальное сравнение!
Ответить
У кого? Тут уже не понятно.
Ответить
Это я про 'отрубить палец'
Ответить
Респект вашей маме! Молодец!
Ответить

+1

Ответить
Не пора ли сворачивать ГВ?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама