Грудь после родов (Фото)

Грудь после родов (Фото)

Теперь придется силикон ставить… Эх… хоть не рожай)))))

2
4696

Комментарии

22
Ваш комментарий
так можно вставить силикон) или подтяжку сделать или липофилинг в грудь (жир выкачать и в грудь вкачать) на Оморфии как раз сейчас такая акция проходит… Дерзайте
Ответить

бюст надо

Ответить

мдэээ..

Ответить

Ответить

Мне. я чую придется рулетиком закручивать и красиво в лифчик упаковывать, а что поделаешь — дитё...

Ответить
у меня вот обвисла и без кормления… молока не было, а грудь обвисла
Ответить

Ответить
Ахахахахахахахахахахахаааа… Убила просто!!! 5 баллов!!!
Ответить

мда… природа никого не щадит!

Ответить
Гы—гы, сохраню)))
Ответить
Ответить
Ответить

хахаха))))фотошоп?))

Ответить

думаю нет, но фото не моё в одноклассниках наткнулась)))

Ответить

просто у кошек много титек)))6 вроде точно))сосков

Ответить

может остальные ниже)))

Ответить

брррр

Ответить
Ответить
Как мило)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама