Теперь придется силикон ставить… Эх… хоть не рожай)))))
бюст надо
мдэээ..
Мне. я чую придется рулетиком закручивать и красиво в лифчик упаковывать, а что поделаешь — дитё...
мда… природа никого не щадит!
хахаха))))фотошоп?))
думаю нет, но фото не моё в одноклассниках наткнулась)))
просто у кошек много титек)))6 вроде точно))сосков
может остальные ниже)))
брррр
Комментарии
22бюст надо
мдэээ..
хахаха))))фотошоп?))
думаю нет, но фото не моё в одноклассниках наткнулась)))
просто у кошек много титек)))6 вроде точно))сосков
может остальные ниже)))
брррр