Девочки, Барнаул!!

Скажите, где у вас в городе можно поставить платно прививку вакциной пентаксим?

318

Комментарии

6
Ваш комментарий
пожалуйста. Мы не проходили, тем более, если вам расписали прививки уже. Пи.си. Акдс бесплатную не стоит ставить, лучше пентаксим.
Ответить
Да я уже столько ужасов начиталась!!! И про АКДС, и про пентаксим, и про последствия отказа от прививок!!! Интернет — это зло!
Ответить
да. С амбулаторной картой туда надо. Темпу смериют, горло посмотрят там же. Я и просто звонила туда, по графику вопросы были. Отвечали вежливо и терпеливо :)
Ответить
спасибо, завтра в гисе найду телефон. Там иммунолога не нужно будет проходить, не знаете?
Ответить
в аскомеде, на анатолия, номер дома не помню, рядом комсомольский 35 «брак и семья».
Ответить
спасибо! Вы там ставили прививки?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама