Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анна
13 лет
9 лет
Бийск
Девочки, Барнаул!!
Скажите, где у вас в городе можно поставить платно прививку вакциной пентаксим?
10 июня 2013 14:42
318
Комментарии
6
Ваш комментарий
Вафля
пожалуйста. Мы не проходили, тем более, если вам расписали прививки уже. Пи.си. Акдс бесплатную не стоит ставить, лучше пентаксим.
10 июня 2013 18:56
Ответить
Анна
13 лет
9 лет
Бийск
Да я уже столько ужасов начиталась!!! И про АКДС, и про пентаксим, и про последствия отказа от прививок!!! Интернет — это зло!
10 июня 2013 19:07
Ответить
Вафля
да. С амбулаторной картой туда надо. Темпу смериют, горло посмотрят там же. Я и просто звонила туда, по графику вопросы были. Отвечали вежливо и терпеливо :)
10 июня 2013 18:51
Ответить
Анна
13 лет
9 лет
Бийск
спасибо, завтра в гисе найду телефон. Там иммунолога не нужно будет проходить, не знаете?
10 июня 2013 18:52
Ответить
Вафля
в аскомеде, на анатолия, номер дома не помню, рядом комсомольский 35 «брак и семья».
10 июня 2013 18:45
Ответить
Анна
13 лет
9 лет
Бийск
спасибо! Вы там ставили прививки?
10 июня 2013 18:48
Ответить
←
Хочу такую коляску
АКДС или Пентаксим?
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6